Festival Posters

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

मेरे समर्थक आत्मसमर्पण नहीं करेंगे-गद्दाफी

Advertiesment
हमें फॉलो करें गद्दाफी त्रिपोली लीबिया विद्रोही
त्रिपोली , शुक्रवार, 2 सितम्बर 2011 (10:11 IST)
लीबिया में विद्रोह का सामना कर रहे कर्नल मुअम्मर गद्दाफी ने कहा है कि उनके समर्थक आत्मसमर्पण नहीं करेंगे और वे अपने दुश्मनों के साथ लड़ाई जारी रखेंगे।

एक सीरियाई टेलीविजन अल राय पर प्रसारित अपने दूसरे ओडियो संदेश में गद्दाफी ने कहा लीबिया आत्मसमर्पण नहीं करेगा। हम अपने दुश्मनों के साथ लडते रहेंगे1तुम्हे.विद्रोही.हमारी जमीन पर आराम से नहीं रहने दिया जाएगा।

करीब दस मिनट तक प्रसारित अपने इस संदेश में गद्दाफी ने कहा कि आजादी के लिए बड़ी कुर्बानियां होनी चाहिए और उत्तरी अटलांटिक संधि संगठन (नाटो) का अंत करीब है। उन्होंने कहा कि उनके समर्थक हथियार नहीं डालेंगे।

उन्होंने कहा वे हमारे साथ लम्बी लड़ाई लड़ना चाहते है। अब लम्बी लड़ाई होगी। हम कस्बे से कस्बे, शहर से शहर और घाटी से घाटी तक लड़ेंगे। हमारे पास अभी भी हथियार है1 हम कस्बों और शहरों की प्रत्येक सड़क पर लड़ेंगे। (वार्ता)

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi