Dharma Sangrah

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

लिंडसे की संगत से तौबा-तौबा

Advertiesment
हमें फॉलो करें लिंडसे लोहान मिले साइरस
वॉशिंगटन (एएनआई) , गुरुवार, 28 फ़रवरी 2008 (12:54 IST)
हॉलीवुड अभिनेत्री लिंडसे लोहान भले ही लाइमलाइट में आने के लिए कुछ भी करने को तैयार रहें, मगर उनकी यही करतूतें जहाँ उन्हें लोकप्रियता दिलाती हैं वहीं लोग उनकी संगत से भी घबराने लगे हैं।

अब अभिनेत्री मिले साइरस को ही ले लीजिए। अभी उनकी व लिंडसे की मित्रता को जुम्मा-जुम्मा चार दिन ही हुआ होगा कि मिले के अभिभावकों ने उन पर लिंडसे के साथ घूमने-फिरने को लेकर रोक लगा दी।

मिले के अभिभावकों का मानना है कि लिंडसे की संगत का उनकी बेटी पर गलत प्रभाव न पड़ जाए। उनके माता-पिता बिली रे और टिश साइरस को डर है कि लिंडसे की संगत में कहीं मिले को भी नशे की लत न लग जाए।

गौरतलब है कि ये दोनों अभिनेत्रियाँ 24 फरवरी को ऐनुअल एकेडमी अवॉर्ड्स के दौरान मिली थीं और एक-दूसरे का फोन नंबर लिया था। कुछ समय पहले ही मिले ने अपने अकेलेपन के बारे में कांटैक्टम्यूजिक.कॉम को बताते हुए माना था कि उनके अभिभावक उन्हें दोस्तों के साथ ज्यादा घुलने-मिलने नहीं देते हैं, इसलिए उन्हें कई बार अकेलापन महसूस होता है।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi