Dharma Sangrah

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

चेन्नई टेस्ट पर बारिश का साया

Advertiesment
हमें फॉलो करें चेन्नई टेस्ट
चेन्नई (वार्ता) , मंगलवार, 9 दिसंबर 2008 (22:46 IST)
इंद्रदेव एक बार फिर चेन्नई के क्रिकेटप्रेमियों के जश्न में खलल डालने की तैयारी में जुट गए हैं।

पिछले कुछ अरसे में चेन्नई में हुए लगभग सभी अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट मैचों में बारिश से बाधा पड़ती रही है। खिलाड़ियों के साथ ही इंद्रदेव भी इस शहर में अपना खेमा डाल देते हैं।

भारत और इंग्लैंड के बीच पहला टेस्ट एमए चिदंबरम स्टेडियम में शुरू होने में 48 घंटों से भी कम समय बचा है। इस बीच इंद्रदेव ने भी अपना रंग दिखाना शुरू कर दिया और पिछली रात से रुक-रुक कर बारिश हो रही है।

सोमवार को दोपहर में मौसम साफ था और भारतीय खिलाड़ियों ने खूब अभ्यास किया। लेकिन अब बादल घिर आने से आशंका है कि खास कर इंग्लैंड के खिलाड़ियों को अभ्यास का पर्याप्त मौका नहीं मिल सकेगा।

लेकिन मौसम विभाग ने कहा है कि मैच में बारिश से बाधा नहीं पड़ेगी। अगले 48 घंटों में आसमान पर बादल छाए रहेंगे और एक-दो बार बारिश भी हो सकती है।

बंगाल की खाड़ी में कम दबाव का क्षेत्र कमजोर पड़ गया है और 11 दिसंबर को या इसके बाद तेज बारिश होने का अंदेशा नहीं है।

इस बीच दोनों टीमों के खिलाड़ियों ने आज दोपहर में धूप निकलने का पूरा फायदा उठाते हुए मैदान पर अभ्यास किया।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi