Sawan posters

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

पीटरसन पर टिकी हैं माल्या की निगाहें

Advertiesment
हमें फॉलो करें केविन पीटरसन
लंदन (भाषा) , शुक्रवार, 12 दिसंबर 2008 (10:35 IST)
मुंबई पर आतंकी हमलों के बाद केविन पीटरसन ने जिस तरह से भारत के प्रति एकजुटता की भावना दिखाई उसका उन्हें इंडियन प्रीमियर लीग में फायदा मिल सकता है जिसकी एक फ्रेंचाइजी बेंगलुरु रॉयल चैलेंजर्स के मालिक विजय माल्या उन्हें मोटी रकम देकर खरीदने के लिए तैयार हैं।

माल्या ने 'डेली टेलीग्राफ' से कहा कि मैंने हमेशा इंग्लैंड के खिलाड़ियों में दिलचस्पी दिखाई और इसमें कुछ भी बदलाव नहीं आया है। सच्चाई यह है कि वे आतंकवादी हमले के तुरंत बाद भारत लौटने में खुश थे। खिलाड़ियों की अगली बोली फरवरी में लगाई जाएगी।

माल्या ने कहा कि टेस्ट श्रृंखला के लिए लौटकर इंग्लैंड टीम ने सकारात्मक संदेश दिया है जिसकी भारत में हर तरफ प्रशंसा हुई है।

एक अन्य आईपीएल फ्रेंचाइजी के मालिक ने नाम न छापने का आग्रह करते हुए कहा कि पीटरसन ने जिस तरह से भारतीय लोगों के साथ कंधे से कंधा मिलाकर चलने का रास्ता अपनाया उससे वे अपनी खुद की कीमत तय करने के हकदार बन गए हैं।

रिपोर्ट में यह भी कहा गया है कि पीटरसन और माल्या के बीच करीबी बढ़ गई है। एकदिवसीय श्रृंखला के दौरान इन दोनों को एक से अधिक अवसरों पर साथ देखा गया था।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi