Biodata Maker

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

ली अंतिम एकादश को लेकर आश्वस्त

Advertiesment
हमें फॉलो करें ऑस्ट्रेलिया
मेलबोर्न (वार्ता) , सोमवार, 22 जून 2009 (11:44 IST)
ऑस्ट्रेलिया के तेज गेंदबाज ब्रेट ली इंग्लैंड के खिलाफ होने वाली आगामी एशेज सिरीज के दौरान टीम में अंतिम ग्यारह में अपने स्थान को लेकर निश्चिन्त हैं।

ली ने 'हेराल्ड सन' से बातचीत में कहा कि मैं आगामी एशेज सिरीज में अंतिम ग्यारह मे अपने स्थान को लेकर निश्चिन्त हूँ1 मैं एशेज सिरीज के लिए जमकर तैयारी कर रहा हूँ और सिरीज से पूर्व मेरी तैयारी बहुत अच्छी हो जाएगी।

ली ने कहा कि उन्होंने एशेज के लिए अपने क्रिकेट करियर की सबसे अच्छी तैयारी की है। उन्होंने कहा कि अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट में वापसी के बाद से वे बहुत बेहतर महसूस कर रहें हैं।

उन्होंने जोर देकर कहा कि इतना बेहतर उन्होंने अपने करियर के दौरान शायद ही कभी महसूस किया हो। ली को चोट के कारण 17 सप्ताह तक अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट से दूर रहना पड़ा था।

गौरतलब है कि ली ने वापसी के बाद इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) में बेहतर प्रदर्शन किया था लेकिन ट्‍वेंटी-20 विश्वकप के दौरान वे अपनी लय से भटकते नजर आए और उसका खमियाजा यह हुआ कि ऑस्ट्रेलिया, श्रीलंका और वेस्टइंडीज से हारकर टूर्नामेंट के प्रारंभिक दौर से ही बाहर हो गई।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi