Biodata Maker

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

विलियम्स और साफिना क्वार्टर फाइनल में

Advertiesment
हमें फॉलो करें सेरेना विलियम्स
सिडनी (भाषा) , मंगलवार, 13 जनवरी 2009 (16:51 IST)
शीर्ष वरीय सेरेना विलियम्स और दूसरी वरीयता प्राप्त दिनारा साफिना ने सिडनी डब्ल्यूटीए अंतरराष्ट्रीय टेनिस टूर्नामेंट के क्वार्टर फाइनल में प्रवेश कर लिया।

वीनस विलियम्स ने दूसरे दौर के मुकाबले इटली की सारा इर्रानी को 50 मिनट में 6-1 और 6-2 से हराकर अंतिम आठ में प्रवेश किया, जबकि रूस की साफिना ने अपने ही देश की वेरा दुशेविना को सीधे सेटों में 6-3 और 6-0 से हराया।

तीसरी वरीयता प्राप्त एलेना देमेंतिवा ने स्लोवाकिया की जार्मिला गजदोसोवा का 6-2 और 6-4 से और पाँचवीं वरीय रूस की स्वेतलना ने काइका कानेपी को 6-2 और 6-2 हराया।

पौलेंड की अगनिसका ने स्लोवाकिया की डेनिला हंतुचोवा को 6-3 और 7-5 से हराया। पुरुष वर्ग में पूर्व नंबर एक खिलाड़ी ऑस्ट्रेलिया के लेटिन हेविट ने फ्रांस के जूलियन बेनातुयु को 5-7, 6-2 और 6-4 से हराया, जबकि सर्बिया के जांको तिपसारेविक ने आठवीं वरीय अमेरिका के मार्डि फिश को 6-4, 3-6 और 6-4 से हराया।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi