Sawan posters

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

फिनांस कारोबार में उतरेगी मर्सिडीज

Advertiesment
हमें फॉलो करें मर्सिडीज बेंज
नई दिल्ली , रविवार, 3 अक्टूबर 2010 (15:15 IST)
मर्सिडीज बेंज इंडिया ने शुक्रवार को कहा कि वह देश में वित्तपोषण के कारोबार में उतरेगी। सितंबर माह में लगातार तीसरे माह नया ब्रिकी रिकॉर्ड बनाने के बाद कंपनी देश में अपनी स्थिति को और मजबूत करने पर ध्यान केंद्रित कर रही है।

मर्सिडीज बेंज इंडिया के प्रबंध निदेशक विल्फ्रेड ऑलबुर ने बताया कि हमें भारत में वित्तीय सेवा कारोबार के लिए आंतरिक मंजूरी मिल गई है। साथ ही उन्होंने कहा कि बाजार में प्रवेश की तारीख नियामकीय मंजूरी पर निर्भर करेगी।

वैश्विक स्तर पर मर्सिडीज बेंज वित्तपोषण लीज, डीलरशिप फिनांस, बेडा प्रबंधन तथा बीमा जैसी सेवाएँ देती है।

ऑलबुर ने कहा कि भारत में हम फिनांशल लीजिंग, डीलरशिप फिनांस तथा बीमा पर ध्यान केंद्रित करेंगे। उन्होंने कहा कि वित्तपोषण शाखा स्वतंत्र इकाई होगी और ट्रक तथा कार के लिए सेवाएँ उपलब्ध कराएगी। (भाषा)

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi