Hanuman Chalisa

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

....तो पेंट भी उतार सकता हूं : रणबीर कपूर

Advertiesment
हमें फॉलो करें रणबीर कपूर

समय ताम्रकर

आगामी पच्चीस दिनों तक रणबीर कपूर मीडिया में छाए रहेंगे क्योंकि दो अक्टूबर को उनकी फिल्म ‘बेशरम’ रिलीज होने जा रही है। उन्होंने प्रमोशन की शुरुआत मुंबई में पांच सितंबर से शुरू कर दी है। फिल्मसिटी में पत्रकारों को रात 9 बजे फिल्म का गाना ‘आ रे’ के लांचिंग के लिए बुलाया गया और यह कार्यक्रम रात 11 बजे शुरू हुआ। फिल्म के टाइटल के अनुरूप रणबीर भी बेशर्मी के मूड में थे।

WD

कैटरीना कैफ के साथ पिछले दिनों जो उनकी अंतरंग तस्वीरें छपी थीं और कैटरीना के साथ नजदीकियों की जो उनकी खबरें हैं उसको लेकर उनसे सवाल पूछे जाने थे और रणबीर उसके लिए तैयार थे।

फिल्म को गरम करने के‍ लिए तैयार
रणबीर कपूर ने कहा कि बेशरम एक मसाला फिल्म है, जिसमें एंटरटेनमेंट के सारे तत्व मौजूद है। फिल्म का टाइटल बेशरम है इसलिए यदि फिल्म के प्रचार में गरमाहट नहीं आती है तो वे पेंट भी उतारने के लिए तैयार हैं। ये जवानी है दीवानी में बदतमीजी करने के बाद वे बेशरम बने हैं। उन पर इस तरह के फिल्मों के नाम उन पर सूट करते हैं और भविष्य में भी वे इसी तरह के नामों की फिल्म करने के लिए तैयार हैं।

अगले पन्ने पर, कैटरीना के साथ छपी फोटो के बारे....


webdunia
WD

कैटरीना की तस्वीरों को मैंने भी एंजॉय किया
कैटरीना कैफ के साथ उनकी छपी तस्वीरों के बारे में रणबीर ने कहा ‘मैं जानता हूं कि सेलिब्रिटीज होने के नाते मुझे अपनी निजी लाइफ को बहुत छिपाकर रखना पड़ता है, लेकिन कई बार ऐसा नहीं हो पाता।

मेरी लाइफ कोई रियलिटी शो नहीं है कि मैं बाथरूम कब गया था इस बारे में भी खबर छपे। लेकिन लोगों को यही सब पढ़ने में मजा आता है तो मैं क्या कर सकता हूं। मैं भी रोजाना सुबह अखबार पढ़ता हूं और दूसरों के बारे में चटपटी खबर पढ़ मुझे भी मजा आता है, लेकिन जब मेरी खबर छपती है तो हवा टाइट हो जाती है। पर मैं भी अब इसका मजा लेने लगा हूं। कैटरीना के साथ छपी मेरी तस्वीर को मैंने भी एंजॉय किया।

आगे, कैटरीना के साथ संबंधों पर रणबीर का क्या है कहना ...


webdunia
WD

नहीं स्वीकारी कैटरीना से संबंधों की बात
घूमा-फिराकर कैटरीना और उनके रिश्तों के बारे में दर्जनों सवाल रणबीर से पूछे गए, लेकिन रणबीर ने बड़े ही गोलमोल तरीके से सवालों के जवाब दिए। उन्होंने अंत तक यह नहीं स्वीकारा कि वे कैटरीना को चाहते हैं।

रणबीर ने कहा कि मैंने अपने रिश्तों को कभी नहीं छिपाया है तो भला अब मैं ऐसा क्यों करूंगा। जब भी मुझे किसी से प्यार होगा मीडिया को ही इस बारे में बताऊंगा। आप कैटरीना को लेकर इतने सवाल पूछ रहे हैं इतने तो मेरे माता-पिता भी नहीं पूछते। क्या इस तरह के सवालों पर उन्हें गुस्सा नहीं आता? इस पर रणबीर ने कहा कि वे कभी गुस्सा नहीं करते। उन्होंने कभी किसी से लड़ाई नहीं की।

आगे, पब्लिसिटी स्टंट था फोटो लीक करना...


webdunia
WD

फोटो लीक करना पब्लिसिटी स्टंट तो नहीं?
प्रचार के इस युग में ‘बेशरम’ के रिलीज के कुछ दिनों पहले रणबीर-कैटरीना के फोटो लीक होना शक पैदा करता है कि क्या यह ‘बेशरम’ के लिए पब्लिसिटी स्टंट तो नहीं है। ‘मैं प्रचार के लिए ऐसा घटिया काम नहीं कर सकता।‘ रणबीर स्पष्ट करते हैं।

रणबीर की सबसे बड़ी बेशर्मी
बेशरम रणबीर से पूछा कि उनकी सबसे बड़ी बेशर्मी क्या है? उन्होंने जवाब दिया ‘सांवरिया में टॉवेल गिराना मेरी सबसे बड़ी बेशर्मी है। मैंने अपना नग्न शरीर इसमें दिखा दिया था।

आगे, शाहरुख-सलमान का उड़ाया मजाक...


webdunia
WD

शाहरुख-सलमान का उड़ाया मजाक
बेशरम के ट्रेलर में रणबीर कपूर को शाहरुख खान और सलमान खान का मजाक उड़ाते हुए दिखाया गया है। रणबीर सफाई देते हैं ‘ये सुपरस्टार हैं। इनकी फिल्में देख मैं बड़ा हुआ हूं। हम इनका मजाक कैसे उड़ा सकते हैं। सरसों के खेत देख तुझे देखा तो जाना सनम गाना याद आ ही जाता है। मैं यह गाना गाते हुए नंबर वन कर रहा हूं। इसमें मजाक उड़ाने जैसा कुछ नहीं है।

अगले पन्ने पर, ऋषि कपूर को रणबीर की कौनसी फिल्म है पसंद...


webdunia
WD

पैरेंट्स के सामने नर्वस
रणबीर कपूर पहली बार अपने पिता ऋषि कपूर और मां नीतू सिंह के साथ ‘बेशरम’ में नजर आएंगे। ‘मैं अपने पैरेंट्स के सामने एक्टिंग को लेकर बेहद नर्वस था। मुझे लगता था कि यदि मैं खराब एक्टिंग करूंगा तो वे क्या सोचेंगे कि मुझे अभिनय करना भी नहीं आता, लेकिन धीरे-धीरे आत्मविश्वास आ गया।

इस फिल्म में वे मेरे माता-पिता नहीं बने हैं, लेकिन उनका रोल गजब का है। मेरी मां तो फिल्म का सरप्राइज हैं। अच्छी बात यह रही कि मुझे शूटिंग के दौरान उनके साथ समय बिताने का अवसर मिला। मैंने पैरेंट्स बन उनका ध्यान रखा।

ऋषि को रणबीर की केवल दो फिल्में पसंद
रणबीर ने लगभग दस फिल्में की हैं और उनके पिता ऋषि कपूर को केवल दो फिल्में ही पसंद आईं। 'राजनीति' और 'अजब प्रेम की गजब कहानी'। रणबीर का मानना है कि उनके पिता जानबूझ कर उनकी कम तारीफ करते हैं ताकि सफलता का नशा उन पर नहीं चढ़ जाए।

हमारे साथ WhatsApp पर जुड़ने के लिए यहां क्लिक करें
Share this Story:

वेबदुनिया पर पढ़ें

समाचार बॉलीवुड ज्योतिष लाइफ स्‍टाइल धर्म-संसार महाभारत के किस्से रामायण की कहानियां रोचक और रोमांचक

Follow Webdunia Hindi