Shree Sundarkand

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

श्रेयस का पत्र प्रेम

Advertiesment
हमें फॉलो करें श्रेयस वेलकम टू सज्जनपुर
PR
ई-मेल और एसएमएस के जमाने में भी हमारे देश में कई लोग अभी भी अपने प्रियजनों को पत्र लिखते और पढ़ते हैं। कुछ ऐसा ही किरदार निभा रहे हैं श्रेयस तलपदे फिल्म ‘वेलकम टू सज्जनपुर’ में। वे सज्जनपुर गाँव में एकमात्र पढ़े लिखे इंसान हैं। सभी गाँव वाले श्रेयस से पत्र लिखवाते और पढ़वाते हैं। इनमें से कई प्रेम पत्र भी होते हैं।

श्रेयस को यह भूमिका बेहद पसंद आई। पत्र लिखना उन्हें अच्छा लगा और अब वे रीयल लाइफ में भी पत्र लिखने की आदत डाल रहे हैं। वे अपनी पत्नी को कुछ खास कहना चाहते हैं तो ‘स्वीट नोट्स’ लिखकर देते हैं।

श्रेयस कहते हैं ‘पहले मुझे पत्र लिखना बेहद पसंद था, लेकिन बदलते दौर के साथ एसएमएस करने लगा। मेरे जैसे कई लोगों में यह बदलाव आया होगा, लेकिन जब मैंने फिल्म ‘वेलकम टू सज्जनपुर’ में महादेव की भूमिका निभाई तो लिखने की मेरी आदत फिर जाग उठी। मैं अब अपने नजदीकी लोगों को खासकर पत्नी को जब कुछ खास ‘फिलिंग्स’ बतानी होती है तो लिखकर कहता हूँ। वो भी ऐसा करने लगी है।‘

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi