Publish Date: Tue, 13 Oct 2020 (11:42 IST)
Updated Date: Tue, 13 Oct 2020 (11:45 IST)
अक्षय कुमार ने शूटिंग शुरू कर दी है और एक फिल्म बेलबॉटम पूरी शूट कर डाली है। इन दिनों वे पृथ्वीराज नामक फिल्म शूट कर रहे हैं। आमिर खान ने लाल सिंह चड्ढा का काम शुरू कर दिया है। सलमान खान भी सेट पर लौट आए हैं। बिग बॉस के साथ-साथ राधे फिल्म की शूटिंग कर रहे हैं। लेकिन अजय देवगन के बारे में कोई खबर नहीं है।
अजय से जुड़े सूत्र बताते हैं कि अजय को कोई जल्दी नहीं है। वे चाहते हैं कि कोविड-19 के कारण उत्पन्न हुई परिस्थितियां और बेहतर हो, माहौल सुरक्षित हो, तभी वे शूटिंग करना शुरू करेंगे।
अजय इन दिनों वर्क फ्रॉम होम कर रहे हैं। स्क्रिप्ट पढ़ रहे हैं। खबर है कि वे एक स्क्रिप्ट भी लिख रहे हैं जिसका निर्देशन वे खुद करेंगे। अपने प्रोडक्शन हाउस तले कुछ फिल्मों का निर्माण भी वे करने वाले हैं जिसकी योजना वे बना रहे हैं।
अजय के हाथों में इस समय भुज, मैदान, कैथी का रीमेक, चाणक्य और थैंक गॉड जैसी फिल्में हैं जिनका काम अलग-अलग स्तर पर चल रहा है। संभव है कि अजय दिवाली के बाद शूटिंग शुरू करें।