Hanuman Chalisa

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

अर्जुन कपूर की बहन अंशुला ने लॉन्ग टाइम बॉयफ्रेंड रोहन ठक्कर संग की सगाई, बताया कैसे हुई थी पहली मुलाकात

Advertiesment
हमें फॉलो करें Anshula Kapoor engaged

WD Entertainment Desk

, शुक्रवार, 4 जुलाई 2025 (13:21 IST)
दिग्गज फिल्ममेकर बोनी कपूर की बेटी और अर्जुन कपूर की बहन अंशुला कपूर ने अपने लॉन्ग टाइम बॉयफ्रेंड रोहन ठक्कर संग सगाई कर ली है। दोनों जल्द ही शादी भी रचाने जा रहे हैं। अंशुला अक्सर रोहन ठक्कर संग रोमांटिक तस्वीरें सोशल मीडिया पर शेयर करती रहती हैं। 
 
अंशुला ने अपनी सगाई की तस्वीरें भी सोशल मीडिया पर शेयर की है। इसके साथ ही उन्होंने बताया कि रोहन ठक्कर संग उनकी पहली मुलाकात कैसे हुई थी। रोहन ने अपनी तीसरी मीटिंग एनिवर्सरी पर न्यूयॉर्क के सेंट्रल पार्क में अंशुला को प्रपोज किया। 
तस्वीरों में रोहन घुटने के बल बैठकर अंशुला को प्रपोज करते नजर आ रहे हैं। इसके बाद दोनों एक दूसरे के रिंग पहनाते और लिप-लॉक करते भी दिख रहे हैं। तस्वीरों में कपल बेहद खुश नजर आ रहा है। 
 
इसके साथ अंशुला ने लिखा, हम एक ऐप पर मिले थे। एक रात 1.15 बजे बातचीत शुरू हुई। हम उस सुबह 6 बजे तक बात करते रहे। और किसी तरह, तब भी, ऐसा लगा कि किसी ऐसी चीज़ की शुरुआत हो रही है जो मायने रखती है। 3 साल बाद, मेरे पसंदीदा शहर में, सेंट्रल पार्क में महल के सामने, उसने प्रपोज़ किया! ठीक 1.15 बजे भारत के समय पर!
 
अंशुला ने लिखा, और किसी तरह दुनिया उस पल के लिए बस इतनी देर के लिए रुक गई कि उसे जादू जैसा महसूस हो। बस एक शांत तरह का प्यार जो घर जैसा लगता है। मैं कभी भी परियों की कहानियों में विश्वास करने वाली लड़की नहीं रही.. लेकिन रोहन ठक्कर ने मुझे उस दिन जो दिया वह बेहतर था। क्योंकि यह जानबूझकर किया गया था। विचारशील। असली। हम।
 
webdunia
उन्होंने लिखा, मैंने हां कह दिया। आँसुओं, काँपती हुई हँसी और उस तरह की खुशी के साथ जिसे मैं शब्दों में बयाँ नहीं कर सकती। क्योंकि 2022 से, यह हमेशा तुम ही हो। मैं अपने सबसे अच्छे दोस्त से सगाई कर रही हूँ!!! मेरी सुरक्षित जगह। मेरा इंसान। पसंदीदा लड़का, पसंदीदा शहर… और अब, मेरा पसंदीदा हाँ! 
 
अंशुला कपूर की पोस्ट पर कमेंट करके सेलेब्स उन्हें बधाई दे रहे हैं। अंशुला की सौतेली बहन जाह्नवी कपूर ने लिखा, 'मेरी बहन की सगाई हो गई। बेस्ट के लिए बेस्ट।' खुशी कपूर ने लिखा, 'मेरी बहन शादी करने जा रही हैं। मैं आप दोनों से बहुत प्यार करती हूं।' 
 
कौन हैं रोहन ठक्कर 
अंशुला के मंगेतर रोहन ठक्कर एक राइटर हैं। उन्होंने यूनिवर्सिटी ऑफ कैलिफोर्निया से फिल्म एक क्रिएटिव राइटिंग का कोर्स किया है। इसके अलावा रोहन ने साल 2016 में रिलीज फिल्म 'द नोबलिस्ट' का स्क्रीनप्ले भी लिखा था। वह करण जौहर की कंपनी धर्मेटिक एंटरटेनमेंट के साथ काम कर रहे है। 

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

मेट्रो... इन दिनों रिव्यू: रिश्तों की सच्चाई की दास्तां