Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

धड़क में फराह खान का तड़का

फराह खान ने कोरियोग्राफ किया 'झिंगाट' का हिन्दी वर्ज़न

Advertiesment
हमें फॉलो करें धड़क में फराह खान का तड़का
श्रीदेवी की बेटी जाह्नवी कपूर और शाहिद कपूर के भाई ईशान खट्टर की पहली फिल्म 'धड़क' की शूटिंग ज़ोरों पर है। यह मराठी सुपरहिट फिल्म 'सैराट' का हिन्दी रीमेक होगी जिसे करण जौहर प्रोड्यूस कर रहे हैं। इस फिल्म में सैराट के हिट गाने 'झिंगाट' का हिन्दी वर्ज़न होगा, जो वाकई बहुत शानदार होने वाला है। 
 
सूत्र के अनुसार फराह खान ने इस गाने को कोरियोग्राफ किया है और फिल्म के लिए इस गाने की शूट जाह्नवी और ईशान ने शुरू कर दी। इसे लेकर फराह खान ने भी एक पोस्ट अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर शेयर की। इसमें फराह खान और निर्देशक शशांक खेतान पोज़ दे रहे हैं। फराह ने कैप्शन दिया नाइट शूट.. रिटायरमेंट के बाद भी शशांक खेतान, धर्मा मूवीज और करण जौहर के लिए। 
 
जाह्नवी और ईशान फिल्म से पहले ही अपने बहुत फैंस बना चुके हैं। इनका सैराट के रीमेक जैसी फिल्म में साथ आने से फैंस को इन्हें देखने की उत्सुकता और बढ़ गई है। फिल्म के इस साल जुलाई में रिलीज होने की उम्मीद है। फिल्म 'धड़क' के निर्देशक शशांक खेतान हैं। 

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

ईशान खट्टर की 'बियॉण्ड द क्लाउड्स' का ट्रेलर... धड़क के पहले होगी रिलीज