Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

कृष्णा की कॉमेडी से जॉन नाराज... जॉन के पीछे कृष्णा माफी मांगने के लिए भागे

Advertiesment
हमें फॉलो करें कृष्णा की कॉमेडी से जॉन नाराज... जॉन के पीछे कृष्णा माफी मांगने के लिए भागे
कॉमेडी नाइट्स बचाओ में की जाने वाली कॉमेडी से कई बॉलीवुड कलाकार नाराज हुए हैं। इसमें की जाने वाली तीखी टिप्पणियों से बचने के लिए कई कलाकार तो इस शो में जाना पसंद नहीं करते हैं। लीसा हेडन, तनिष्ठा चटर्जी के बाद हाल ही में जॉन अब्राहम शो में किए गए कमेंट्स से नाराज हो गए। 
 
सूत्रों का कहना है कि जॉन इस शो में अपनी आगामी फिल्म 'फोर्स 2' के प्रमोशन के लिए पहुंचे थे। कृष्णा और जॉन की पहचान पुरानी है। इसका फायदा उठाते हुए कृष्णा, जॉन की पुरानी फिल्मों पर तीखे कमेंट्स कर रहे थे। ये फिल्में जॉन के दिल के बेहद करीब हैं। जॉन को इसका बुरा लगा, लेकिन वे कुछ नहीं बोले। 
बाद में कृष्णा ने जॉन और सोनाक्षी को साथ में डांस के लिए बुलाया तो जॉन ने डांस करने से मना कर दिया। इसके बाद वे तुरंत सेट छोड़ कर रवाना हो गए। कृष्णा समझ गए कि जॉन को बुरा लग गया है। वे जॉन के पीछे माफी मांगने के लिए भागे, लेकिन तब तक जॉन वहां से रवाना हो चुके थे। 
 
सेट पर मौजूद एक सूत्र ने बताया 'कृष्णा को बहुत बुरा लगा कि उनके कारण जॉन को दु:ख पहुंचा। जॉन को कृष्णा बेहतरीन इंसान मानते हैं। हाल ही में जब कृष्णा के पिता का देहांत हुआ तो सिर्फ जॉन अब्राहम ने ही उन्हें फोन लगाया था। कृष्णा मौका मिलते ही जॉन से माफी मांगने वाले हैं।' 

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

मैं और डैड (यश चोपड़ा) शाहरुख खान से प्रभावित नहीं थे : आदित्य चोपड़ा