Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia
Advertiesment

असम के नयनज्योति सैकिया बने 'मास्टरशेफ इंडिया 7' के विनर, ट्रॉफी के साथ मिली इतनी प्राइम मनी

हमें फॉलो करें webdunia

WD Entertainment Desk

, शनिवार, 1 अप्रैल 2023 (11:14 IST)
पॉपुलर कुकिंग रियलिटी शो 'मास्टरशेफ इंडिया 7' को अपना विनर मिल गया है। असम के नयनज्योति सैकिया इस शो के विनर बने हैं। उन्हें ट्रॉफी के साथ 25 लाख रुपए प्राइज मनी मिली है। ये ट्रॉफी उन्हें दिग्गज शेफ संजीव कपूर ने दी। नयनज्योति ने शो में अपनी शानदार कुकिंग स्किल्स से सभी का दिल जीत लिया। 
 
असम की ही संता सरमाह शो के फर्स्ट रनरअप बने और मुंबई की सुवर्णा बागुल सेकेंड रनरअप बनी हैं। दोनों रनरअप को 5 लाख रुपए की प्राइम मनी मिली है। इस को को शेफ रणवीर बरार, विकास खन्ना और गरिमा अरोड़ा होस्ट कर रहे थे। शो के ग्रैड फिनाले में संजीव कपूर भी पहुंचे थे। 
 
पिंकविला संग बातचीत के दौरान नयनज्योति ने बताया कि वह भविष्य में अपना खुद का रेस्टोरेंट खोलना चाहते हैं, ताकि दुनिया के सामने नॉर्थईस्ट के व्यंजन पेश कर सके। उन्होंने कहा, मैंने कभी नहीं सोचा था कि मैं मास्टरशेफ इंडिया में भाग ले पाऊंगा। फाइनली मैंने शो जीत लिया। इस शो में आना मेरा सपना था। मुझे लगता है कि यह एक सपने के सच होने जैसा है।
Edited By : Ankit Piplodiya

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

परिणीति चोपड़ा और राघव चड्ढा का रिलेशनशिप हुआ कंफर्म! हार्डी संधू ने भी दी बधाई