Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

प्राइवेट वीडियो लीक होते ही इस सिंगर ने छोड़ी एंटरटेनमेंट इंडस्ट्री

Advertiesment
हमें फॉलो करें प्राइवेट वीडियो लीक होते ही इस सिंगर ने छोड़ी एंटरटेनमेंट इंडस्ट्री
, मंगलवार, 5 नवंबर 2019 (11:31 IST)
Photo : Twitter

प्राइवेट वीडियो और फोटो लीक होना इन दिनों मामूली बात हो गई है और इसका ताजा शिकार हुई हैं पाकिस्तानी गायिका राबी पीरजादा। बीते सप्ताह उनका एक प्राइवेट वीडियो लीक हो गया जिसमें वे टॉपलेस अवस्था में डांस करती नजर आ रही हैं। 
 
लीक होते ही यह वीडियो वायरल हो गया और पाकिस्तान में उनकी आलोचना शुरू हो गई। उन्हें ट्रोल किया गया। राबी इससे घबरा गईं और उन्होंने आनन-फानन एंटरटेनमेंट इंडस्ट्री छोड़ने का फैसला ले लिया। 
 
अल्लाह माफ करे 
उन्होंने 4 नंवबर को उर्दू में एक ट्वीट किया जिसमें लिखा कि मैं शोबिज छोड़ रही हूं। अल्लाह मेरे गुनाहों को माफ करे और लोगों का गुस्सा मेरे प्रति कम करे। 
 
जांच का विषय 
राबी का वीडियो कैसे लीक हुआ ये एक जांच का विषय है। राबी ने इसकी शिकायत भी की है और अब पड़ताल की जा रही है कि सबसे पहले किसने ये फोटो और वीडियो अपलोड किए हैं। 
 
एक्स बॉयफ्रेंड का हाथ? 
कुछ लोग पाकिस्तानी सेना के प्रवक्ता मेजर जनरल आसिफ गफूर का नाम ले रहे हैं जिन पर कुछ दिनों पहले राबी ने तंज किया था। बदला लेने के लिए उन्होंने शायद ऐसी हरकत की हो। कुछ का मानना है कि राबी का एक्स-बॉयफ्रेंड भी ऐसा कर सकता है। 
 
मोदी को दे चुकी हैं धमकी 
कुछ दिनों पहले राबी तब चर्चा में आई थीं जब उन्होंने भारत के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को सोशल मीडिया पर धमकी दी थी। उन्होंने अपमानजनक भाषा का उपयोग किया था। 

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

पागलपंती : मूवी प्रिव्यू

क्या आप पागलपंती मूवी देखेंगे?