Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
Thursday, 17 April 2025
webdunia

Drugs Case में दीपिका समेत कई सेलेब्स के नाम आने पर रवीना टंडन बोलीं, ‘सफाई का वक्त आ गया’

Advertiesment
हमें फॉलो करें Bollywood-drug probe
, मंगलवार, 22 सितम्बर 2020 (15:57 IST)
नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो (NCB) सुशांत सिंह राजपूत की मौत से जुड़े ड्रग्स मामले की जांच कर रही है। NCB की जांच में रोज नए-नए खुलासे हो रहे हैं। ड्रग्स मामले में सारा अली खान, रकुल प्रीत सिंह, श्रद्धा कपूर के बाद अब दीपिका पादुकोण का नाम भी सामने आ रहा है। इन मामलों पर अपनी चुप्पी तोड़ते हुए एक्ट्रेस रवीना टंडन ने अपना गुस्सा जाहिर किया है। रवीना ने कहा है कि अब बॉलीवुड में सफाई करने का वक्त आ चुका है।

रवीना ने ट्विटर पर लिखा- ‘अब सफाई का वक्त चुका है। स्वागत है! हमारी आने वाली पीढ़ी की मदद होगी। यहां से शुरू करें, इसके बाद दूसरे क्षेत्रों की तरफ बढ़ें। जड़ से उखाड़ फेंके। दोषी, यूजर्स, डीलर्स, सप्लायर्स को सजा दें। फायदा उठा रहे बड़े लोग निशाने पर हैं, जो दूसरों की तरफ देखते भी नहीं और उनकी जिंदगी खराब कर देते हैं।’



ड्रग्स चैट में नाम आने के बाद NCB ने मंगलवार को एक्ट्रेस दीपिका पादुकोण की मैनेजर करिश्मा प्रकाश और एक टैलेंट मैनेजमेंट एजेंसी के सीईओ ध्रुव चितगोपेकर को पूछताछ के लिए तलब किया है। इससे पहले एनसीबी ने सोमवार को सुशांत की टैलंट मैनेजर जया साहा से पूछताछ की थी।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

Drugs case: NCB ने दीपिका पादुकोण के मैनेजर और टैलेंट एजेंसी KWAN के CEO को भेजा समन