Biodata Maker

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

ऋषभ शेट्टी की 'कांतारा चैप्टर 1' के सेट पर डर का माहौल! एक और एक्टर की गई जान

Advertiesment
हमें फॉलो करें Rishab Shetty

WD Entertainment Desk

, रविवार, 15 जून 2025 (15:37 IST)
साउथ सुपरस्टार ऋषभ शेट्टी की फिल्म 'कांतारा: चैप्टर 1' के क्रू मेबर्स के संग एक के बाद एक हादसे हो रहे हैं। बीते साल फिल्म की शूटिंग खत्म करके लौट रहे क्रू मेबर्स की बस का एक्सीडेंट हो गया था। इस हादसे में 20 जूनियर आर्टिस्ट बाल-बाल बचे थे। 
 
इसके बाद मई 2024 में फिल्म के एक एक्टर राकेश पुजारी का हार्ट अटैक से निधन हो गया था। वहीं इसी महीने फिल्म के एक जूनियर आर्टिस्ट एमएफ कपिल की नदी में डूबने से मौत हो गई। अब 'कांतारा' के एक्टर और मिमिक्री आर्टिस्ट कलाभवन निजू की मौत हो गई है। 
 
खबरों के अनुसार केरल के रहने वाले एक्टर की मौत दिल का दौरा पड़ने से हुई। यह दुखद घटना फिल्म की शूटिंग के दौरान हुई, इसके बाद सेट पर शोक का माहौल है। 
 
हिंदुस्तान टाइम्स के मुताबिक, कलाभवन निजू का निधन गुरुवार रात बेंगलुरु में हुआ, जहां वह कांतारा: चैप्टर 1 की शूटिंग कर रहे थे। निजू को सीने में दर्द की शिकायत हुई, जिसके बाद उन्हें तुरंत अस्पताल ले जाया गया। लेकिन डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। 
 
बता दें कि 'कांतारा: चैप्टर 1' ऋषभ शेट्टी की 2022 की हिट कांतारा का प्रीक्वल है। इस फिल्म का निर्माण होम्बले फिल्म्स ने किया है, जिसने हाल ही में केजीएफ और सालार फिल्में बनाई हैं। यह फिल्म इसी साल 2 अक्टूबर को सिनेमाघरों में रिलीज होने वाली है। 

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

शाहरुख खान और अक्षय कुमार ने आज तक साथ में क्यों नहीं किया काम, किंग खान ने बताई थी वजह!