Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
Monday, 24 February 2025
webdunia

क्या संजय लीला भंसाली की 'हीरामंडी' में नजर आएंगी रेखा?

Advertiesment
हमें फॉलो करें क्या संजय लीला भंसाली की 'हीरामंडी' में नजर आएंगी रेखा?

WD Entertainment Desk

, गुरुवार, 23 फ़रवरी 2023 (17:22 IST)
संजय लीला भंसाली की वेब सीरीज 'हीरामंडी' का फर्स्ट लुक हाल ही में रिलीज हुआ है। यह सीरीज जल्द ही नेटफ्लिक्स पर रिलीज होगी। इस सीरीज में बॉलीवुड की कई अदाकाराएं साथ नजर आने वाली हैं। 'हीरामंडी' में मनीषा कोइराला, सोनाक्षी सिन्हा, अदिति राव हैदरी, ऋचा चड्ढा, संजीदा शेख और शर्मिन सेगल नजर आने वाली हैं। यह भी खबरें आ रही है कि दिग्गज अदाकार रेखा भी 'हीरामंडी' का हिस्सा होंगी।

 
बताया जा रहा है कि संजय लीला भंसाली वेब सीरीज हीरामंडी में रेखा का डांस नंबर रखवाना चाहते हैं, जिसके लिए वह लगातार रेखा से कॉन्टेक्ट कर रहे हैं। भंसाली चाहते थे कि रेखा हीरामंडी में लीड निभाएं। लेकिन उन्होंने इस प्रोजेक्ट में बतौर लीड हीरोइन बनने से इनकार कर दिया। लेकिन अब भंसाली चाहते हैं कि रेखा सीरीज के लिए डांस नंबर जरूर करें।
 
webdunia
खबरों के अनुसार संजय लीला भंसाली ने कहा, मैंने 30 साल में करीब 10 फिल्में बनाई हैं। पिछले कुछ सालों में मैंने तीन फिल्मों में काम किया है और अब मैं 8 एपिसोड्स बनाने जा रहा हूं। हीरामंडी जैसी डिमांडिंग सीरीज पर काम करना मेरे लिए मुश्किल टास्क रहा है। ऐसे में हमें अलर्ट रहना पड़ता है क्योंकि, इसमें बहुत से ट्रैक हैं।
 
उन्होंने कहा, शूट के दौरान हमें महसूस होता है कि हमने कई जरूरी शॉट्स नहीं लिए, जो कहानी को और भी बेहतर तरीके से पेश कर सकते थे। यही वजह है कि हमें पूरे टाइम स्क्रिप्ट पर ध्यान देना पड़ता है। फिल्म की तुलना में वेब सीरीज में ज्यादा टाइम लगता है। इसमें ज्यादा मेहनत लगती है। मैंने हीरामंडी में अपना बेस्ट दिया है।
 
संजय लीला भंसाली की यह सीरीज तवायफों की जिंदगी पर आधारित है जो विभाजन से पहले लाहौर की हीरा मंडी में रहती थीं। इस सीरीज को बनाने के लिए बड़े-बड़े सेट्स लगाए गए है। इस सीरीज के रिलीज होने का दर्शक बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं।
Edited By : Ankit Piplodiya

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

वायरल वीडियो ने चमकाई बिहार के लड़के की किस्मत, सोनू सूद ने अपनी फिल्म में गाने का दिया मौका