Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

श्वेता तिवारी पर उनके कर्मचारी ने लगाया धोखाधड़ी का आरोप, एक्ट्रेस ने बताया- पब्लिसिटी स्टंट

Advertiesment
हमें फॉलो करें Shweta Tiwari
, शुक्रवार, 30 अक्टूबर 2020 (11:52 IST)
टीवी एक्ट्रेस श्वेता तिवारी पर उनके एक पुराने कर्मचारी ने धोखाधड़ी करने और पैसे ना लौटाने का आरोप लगाया है। इसके साथ ही उन्होंने श्वेता और उनकी वॉट्सएप चैट के कुछ स्क्रीनशॉट भी शेयर किए हैं।
अभिनेत्री के एक्टिंग स्कूल में बतौर टीचर काम कर चुके राजेश पाण्डेय का कहना है कि श्वेता उनके तकरीबन 52 हजार रुपए नहीं लौटा रही हैं।

 
दैनिक भास्कर से बातचीत के दौरान, राजेश ने कहा, मैं पिछले पांच सालों से श्वेता तिवारी की एक्टिंग स्कूल में एक्टिंग सिखाता था। साल 2012 से उनकी एकेडमी से जुड़ा था जहां तकरीबन 10-15 बच्चों को नियमित तौर से एक्टिंग सीखते थे। दुर्भाग्यवश दो साल पहले श्वेता को अपनी एक्टिंग स्कूल बंद करनी पड़ी क्योंकि वहां बच्चे नहीं आते थे। हांलाकि उन्होंने मुझे आश्वासन दिया था कि वे मेरे पैसे देंगी। आज दो साल हो गए हैं, ना ही उन्होंने मेरी बची सैलरी दी और ना ही इनकम टैक्स के नाम पर काटे हुए पैसे दे रही हैं।
 
वहीं अब श्वेता तिवारी ने इन आरोपों को बेबुनियाद बताते हुए महज पब्लिसिटी स्टंट बताया है। श्वेता तिवारी ने कर्मचारी राजेश द्वारा लगाए गए सभी आरोपों को निराधार बताते हुए कहा कि वो शख्स मुझसे टीडीएस के लिए काटे गए 12 हजार रुपए मांग रहा है। वो सिर्फ मेरे नाम से पब्लिसिटी बटोरने की कोशिश कर रहा है।
 
श्वेता तिवारी के वर्कफ्रंट की बात करें तो वह इन दिनों सोनी टीवी पर आने वाले शो 'मेरे डैड की दुल्हन' में नजर आ रही हैं। 
 

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

बागी 4 : टाइगर की हीरोइन बनने की ये हैं दावेदार