sawan somwar

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

अक्षय कुमार ने पूरी की 12 वर्ष पुरानी फिल्म

Advertiesment
हमें फॉलो करें अक्षय कुमार
IFM
लगभग 12 वर्ष पहले निर्माता-निर्देशक शबनम कपूर ने अक्षय कुमार और नम्रता शिरोडकर को लेकर ‘पूरब की लैला, पश्चिम की छैला’ बनाना शुरू की थी। यह फिल्म नम्रता की पहली फिल्म थी, लेकिन कुछ कारणों से इस फिल्म को बनने में बहुत समय लगा और यह अधूरी रह गई। नम्रता के करियर पर भी इसका असर हुआ।

अक्षय कुमार एक निर्माता का दर्द अच्छी तरह समझते हैं। उन्होंने नि‍श्चय किया कि वे इस फिल्म को पूरा करेंगे। फिल्म की ज्यादा शूटिंग नहीं बची थी इसलिए अक्षय ने सिर्फ एक सप्ताह में इस‍ फिल्म का काम निपटा दिया और अपना काम समाप्त किया।

इस फिल्म का नाम अब बदलकर ‘हैलो इंडिया’ कर दिया गया है। 12 वर्ष में अक्षय के लुक में काफी बदलाव आ गया है और इस फिल्म में यह दिखाई भी देगा, लेकिन तसल्ली की बात यह है कि फिल्म अब प्रदर्शित हो सकेगी।

अक्षय के खाते में अब एक भी ऐसी फिल्म नहीं है जो वर्षों से अधूरी पड़ी हुई हो। शाबाश अक्षय।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi