Biodata Maker

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

ईशा देओल की 12 फरवरी को सगाई

Advertiesment
हमें फॉलो करें ईशा देओल

धर्मेन्द्र और हेमा मालिनी की लाड़ली बेटी ईशा देओल रविवार 12 फरवरी को सगाई करने जा रही है। भरत तख्तानी के साथ पिछले कुछ महीनों से वे डेटिंग कर रही हैं। हेमा मालिनी के घर पर खास मेहमानों के बीच सगाई होगी।

WD


कुछ महीनों पहले ईशा और भरत के रोमांस को लेकर चर्चाएं हुई थीं। ईशा और भरत ने अपने रिश्ते को छिपाने की पूरी कोशिश की, लेकिन बात सामने आ ही गई थी। तब कहा गया था कि ‘टेली मी ओ खुदा’ के बाद दोनों अपने रिश्ते को नेक्स्ट लेवल पर ले जा सकते हैं।

दरअसल ‘टेल मी ओ खुदा’ के जरिये हेमा मालिनी ने ईशा को उसके करियर में एक और अवसर दिया। यदि फिल्म कामयाब होती तो हो सकता था कि ईशा-भरत की सगाई कुछ दिनों टल जाती, लेकिन फिल्म बुरी तरह फ्लॉप हुई। इसके बाद ईशा ने मान लिया कि उनके करियर में दम नहीं बचा है, लिहाजा उन्होंने सगाई करने का फैसला कर गृहस्थ जीवन की ओर एक कदम बढ़ा लिया है।

हमारे साथ WhatsApp पर जुड़ने के लिए यहां क्लिक करें
Share this Story:

वेबदुनिया पर पढ़ें

समाचार बॉलीवुड ज्योतिष लाइफ स्‍टाइल धर्म-संसार महाभारत के किस्से रामायण की कहानियां रोचक और रोमांचक

Follow Webdunia Hindi