Hanuman Chalisa

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

प्रियंका-शाहरुख : डरना जरूरी है!

Advertiesment
हमें फॉलो करें शाहरुख
भले ही अफवाहें हों, लेकिन इनका कुछ न कुछ असर तो पड़ता ही है। अब शाहरुख और प्रियंका को ही ले लीजिए। पिछले कुछ दिनों से लगातार खबरें आ रही हैं कि दोनों की बढ़ती नजदीकियों की। चर्चा जब मन्नत तक जा पहुंची तो गौरी खान भी परेशान हो गईं।

WD
शिरीष और शाहरुख की झड़प के पीछे भी कुछ लोग प्रियंका को कसूरवार मान रहे हैं। कहते हैं कि शिरीष ने शाहरुख-प्रियंका के बारे में कुछ कह दिया जिसके जवाब में शाहरुख ने जुबां के बदले हाथों से काम ले लिया।

शाहरुख अपनी बीवी को बहुत चाहते हैं और गौरी को भी अपने शौहर पर पूरा विश्वास है, लेकिन झूठ को जब बार-बार बोला जाए तो कुछ दिनों में वह सच लगने लगता है। लिहाजा शाहरुख और प्रियंका अब किसी तरह का जोखिम नहीं उठाना चाहते हैं और अब कुछ दिनों तक वे शायद ही साथ काम करें।

यह बात पिछले दिनों तब साबित हो गई जब शाहरुख ने अपनी एक आने वाली फिल्म के लिए प्रियंका के बजाय किसी और हीरोइन को लेने पर जोर दिया। बेचारी प्रियंका को शाहरुख के साथ फिल्म करने के लिए मामले के ठंडा होने तक इंतजार करना होगा।

हमारे साथ WhatsApp पर जुड़ने के लिए यहां क्लिक करें
Share this Story:

वेबदुनिया पर पढ़ें

समाचार बॉलीवुड ज्योतिष लाइफ स्‍टाइल धर्म-संसार महाभारत के किस्से रामायण की कहानियां रोचक और रोमांचक

Follow Webdunia Hindi