बैनर : अलुम्बरा एंटरटेनमेंट, मैजिक पिक्चर्स एंड एंटरटेनमेंट प्रा.लि., मैक्सिमस मल्टीमीडिया प्रा.लि.
निर्माता : मुकेश पुरोहित, केके अग्रवाल
निर्देशक : देवांग ढोलकिया
संगीत : इक्का, आरको, इटेंस, अमजद-नदीम, धरम, संदीप, अली कुली मिर्जा, किंग
कलाकार : सनी लियोन, राम कपूर, ईवलिन शर्मा, नवदीप छाबड़ा
कुछ कुछ लोचा है में कई लोचे हैं जिनके जरिये हास्य उत्पन्न किया गया है। शनाया (सनी लियोन) नामक खूबसूरत लड़की बॉलीवुड में अपना करियर आरंभ करती है और देखते ही देखते बहुत बड़ी स्टार बन जाती है। भारत में उसके चाहने वाले की संख्या करोड़ों में है। लोग उसे देख आहें भरते हैं।
शनाया अपनी एक फिल्म के प्रमोशन के सिलसिले में मलेशिया जाती है। यहां उसे एक प्रतियोगिता के विजेता के साथ समय बिताना होता है।
प्रवीण भाई (राम कपूर) वो लकी विनर हैं और शनाया पर मरते हैं। उनका उत्साह देखते ही बनता है।
प्रवीण भाई ने प्रतियोगिता का फॉर्म भरते समय कई लोचे किए थे। उन्होंने अपनी वैवाहिक स्थिति सहित कई जानकारियां गलत लिखी थी।
जिस दिन प्रवीण भाई के घर शनाया आने वाली रहती हैं उस दिन प्रवीण भाई अपने घर के सदस्यों को बहाना बना कर दूर भेज देते हैं ताकि अपनी सीक्रेट क्रश के साथ समय बिता सके।
शनाया आती है और प्रवीण भाई ऐसी ट्रिक आजमाते हैं ताकि उनकी मुलाकातों का सिलसिला चलता रहे।
जब उन्हें पता चलता है कि शनाया अपनी आगामी मूवी में एक गुजराती लड़की का रोल निभाने वाली है तो वे शनाया को गुजराती सिखाने का जिम्मा उठा लेते हैं।
प्रवीण भाई के बेटे जिगर (नवदीप छाबड़ा) को इस लोचे वाले रिश्ते की भनक लग जाती है। लेकिन वह अपने पिता की इस मामले में मदद करता है ताकि वह अपनी लेडी लव (ईवलिन शर्मा) के साथ वक्त बिता सके।
इसके बाद कई लोचे होते हैं जिनसे पैदा होती हैं हास्यास्पद परिस्थितियां।