Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

केंद्रीय आयुष मंत्री श्रीपद नाइक Coronavirus की चपेट में, Tweet कर दी जानकारी

Advertiesment
हमें फॉलो करें Union AYUSH Minister Shripad Yesso Naik
, बुधवार, 12 अगस्त 2020 (19:50 IST)
नई दिल्ली। केंद्रीय आयुष मंत्री श्रीपद येसो नाइक कोरोनावायरस से संक्रमित हो गए हैं। उन्होंने खुद ट्वीट कर इसकी जानकारी दी। नाइक मोदी सरकार में चौथे मंत्री हैं, जो COVID 19 से संक्रमित हुए हैं।

इससे पूर्व  केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह, पेट्रोलियम मंत्री धर्मेंद्र प्रधान और संसदीय कार्यमंत्री अर्जुन राम मेघवाल भी कोरोना से पीड़ित हैं।
webdunia

नाइक ने अपने ट्‍वीट में कहा कि मैंने आज COVID -19 परीक्षण कराया और रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। मुझे कोई परेशानी नहीं है और इसलिए मैंने होम आइसोलेशन में रहने का फैसला लिया है।

नाइक ने लिखा कि मैं आज कोरोना पॉजिटिव पाया गया हूं। हालांकि मुझे वायरस के कोई लक्षण नहीं हैं। मेरे शरीर के विभिन्न अंग सामान्य काम कर रहे हैं। मैं घर में ही आइलोशन में हूं। पिछले कुछ दिनों में जो लोग मेरे संपर्क में आए हैं उन्हें सलाह है कि वे अपनी जांच करा लें और मानदंडों के अनुसार आवश्यक ऐहतियात बरते। श्रीपद नरेन्द्र मोदी सरकार के चौथे मंत्री हैं जो संक्रमित हुए हैं। 

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

बेंगलुरू हिंसा : UP की तरह कर्नाटक सरकार दंगाइयों से करेगी संपत्ति को हुए नुकसान की भरपाई, 110 लोग गिरफ्तार