Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

दिल्ली पुलिस में Corona virus से 5वीं मौत, एसआई कर्मवीर सिंह का निधन

Advertiesment
हमें फॉलो करें दिल्ली पुलिस में Corona virus से 5वीं मौत, एसआई कर्मवीर सिंह का निधन
, मंगलवार, 9 जून 2020 (17:42 IST)
नई दिल्ली। दिल्ली में कोरोना संक्रमण (Corona virus) के तेजी से बढ़ते मामलों के बीच एक और पुलिसकर्मी की मौत हो गई। दिल्ली पुलिस में कोरोना वायरस की वजह से यह 5वीं मौत है। 
 
पुलिस के अनुसार यहां आर्मी अस्पताल में भर्ती सब-इंस्पेक्टर कर्मवीर सिंह की सोमवार शाम मौत ही गई है। 2 जून को कराए गए कोरोना के टेस्ट में उनकी रिपोर्ट पॉजिटिव आई थी, तभी से वह अस्पताल में भर्ती थे।
 
 दिल्ली पुलिस की ओर से कर्मवीर के निधन पर शोक प्रकट किया गया है। उन्होंने कहा कि हमारे पुलिस बल का एक कर्मठ व बहादुर योद्धा कोविड-19 महामारी के विरुद्ध जंग में शहीद हो गया है। इस कठिन समय में उपनिरीक्षक कर्मवीर की अनुकरणीय सेवाएं हमेशा याद रखी जाएंगी। दिल्ली पुलिस उनको और उनके परिवारजनों के प्रति गहरी संवेदना प्रकट करती है।
 
इससे पहले उत्तर-पूर्वी दिल्ली में तैनात कॉन्स्टेबल राहुल की 3 जून को कोरोना के कारण मौत हो गई थी। राहुल ने सफदरजंग अस्पताल में आखिरी सांस ली। इससे पहले एएसआई विक्रम, एएसआई शेषमणि पांडेय और कांस्टेबल अमित की कोरोना से मौत हुई थी। (वार्ता)

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

कपिल और भुल्लर DGC में 11 जुलाई को चैरिटी गोल्फ मुकाबला खेलेंगे