Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

विश्व कप फाइनल को लेकर कीवी क्रिकेटप्रेमी क्यों दुविधा में हैं?

Advertiesment
हमें फॉलो करें विश्व कप फाइनल को लेकर कीवी क्रिकेटप्रेमी क्यों दुविधा में हैं?
, शुक्रवार, 12 जुलाई 2019 (17:40 IST)
वेलिंगटन। विश्व कप में न्यूजीलैंड की अप्रतिम सफलता से उसके प्रशंसकों के सामने दुविधा की स्थिति हो गई है, क्योंकि देशभर के 'स्पोर्ट्स बार' को यह अंदाजा ही नहीं था कि उनकी टीम फाइनल में पहुंच जाएगी।
 
इंग्लैंड में हो रहे मैच न्यूजीलैंड समयानुसार आधी रात तक होते हैं। कइयों ने तो मान लिया था कि उनकी टीम सेमीफाइनल में भारत से हार जाएगी।
 
वेलिंगटन सिटी काउंसिल की एक प्रवक्ता ने कहा कि देर रात तक शराब परोसने का लाइसेंस 20 दिन में मिलता है। यहां किसी ने सोचा नहीं होगा कि हम फाइनल खेलेंगे तो किसी ने मांगा भी नहीं।
 
मैच रविवार को रात 9.30 पर शुरू होगा और सुबह 5.30 तक चलेगा। स्पोर्ट्स बार को सुबह 4 बजे तक का ही लाइसेंस मिला है लिहाजा प्रशंसक या तो घर पर मैच देखेंगे या 4 बजे के बाद बिना शराब के बार में इसका मजा लेंगे। शहर में कोई फैन जोन भी नहीं बनाया गया है।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

मेरीकॉम मैरे लिए प्रेरणादायक है, मैं उनका सबसे बड़ा प्रशंसक हुं : सुनील छेत्री