Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

FIFA World 2018 : रूसी टीम का मजाक उड़ाने वाले गाने से प्रशंसक नाराज

Advertiesment
हमें फॉलो करें FIFA World 2018 :  रूसी टीम का मजाक उड़ाने वाले गाने से प्रशंसक नाराज
, बुधवार, 13 जून 2018 (21:18 IST)
मास्को। विश्व कप फुटबॉल टूर्नामेंट से ठीक पहले रूस की विश्व कप टीम का मजाक उड़ाने वाले एक गाने से कुछ प्रशंसक और राजनीतिज्ञ नाराज हो गए हैं। इस गाने ने रूस की टीम का मजाक उड़ाया है और टूर्नामेंट की मेजबानी के वित्तीय पहलू पर सवाल उठाया है।

इस गाने को यू-ट्यूब पर 50 लाख बार देखा जा चुका है। इस गीत को सेम्योन स्लेपाकोव ने लिखा है और उन्होंने खुद इस पर परफॉर्म किया है। इस गाने ने रूस में हलचल मचा दी है और स्लेपाकोव का मानना है कि उनकी टीम बेहद कमजोर है और पहले मैच में ही 0-2 से हार जाएगी।

उन्होंने मैच से पहले लॉकर रूम का काल्पनिक दृश्य दिखाया है, जिसमें खिलाड़ी हुक्का पाइप पी रहे हैं, यू-ट्यूब वीडियो देख रहे हैं और उन लड़कियों को मैसेज कर रहे हैं, जिनसे एक दिन पहले वे नाईट क्लब में मिले थे। इस दृश्य से उनका तात्पर्य मैदान के बाहर के विवादों से था। (वार्ता)

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

17 वर्ष की उम्र में शतक लगाकर रचा इतिहास, बिना आउट हुए बनाए 232 रन