Publish Date: Wed, 24 Nov 2021 (17:38 IST)
Updated Date: Wed, 24 Nov 2021 (17:55 IST)
इंदौर। शहर में देर रात एक बाइक सवार को युवती को लिफ्ट देना भारी पड़ गया। बाइक पर बैठी लड़की ने उसके गले पर ब्लेड अड़ाई और खुद को कॉलगर्ल बताकर 3 हजार रुपए की डिमांड की। बाइक सवार किसी तरह अपनी बाइक छोड़कर भागा और जब लौटकर वापस आया तो युवती भाग चुकी थी।
खबरों के अनुसार, समाजवाद नगर निवासी 50 वर्षीय प्रकाश तिवारी मंगलवार देर रात किराने का सामान लेकर बाइक से घर लौट रहे थे। इसी बीच रास्ते में जवाहर मार्ग पर एक युवती ने उनसे लिफ्ट मांगी।
उन्होंने युवती को बैठाकर जैसे ही बाइक आगे बढ़ाई, पीछे से युवती ने ब्लेड अड़ाकर कहा कि वह कॉलगर्ल है और उसे 3 हजार रुपए चाहिए, नहीं तो शोर मचाकर बदनाम कर दूंगी।
इसके बाद तिवारी ने एक जगह बाइक रोकी और बाइक छोड़कर भाग गए। कुछ देर बाद जब वे अपनी बाइक के पास दोबारा गए तो उस पर रखा हुआ बैग और वह महिला दोनों गायब थे। पुलिस ने प्रकरण दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।