इंदौर। जिमी मगिलिगन की छठी पुण्यतिथि पर आयोजित कार्यक्रम का समापन विभिन्न धर्मग्रंथों की प्रार्थनाओं के साथ हुआ। इस अवसर पर श्रीमद भगवद गीता, गुरुग्रंथ साहब, बाइबल, कुरान और बहाई धर्मग्रंथ की प्रार्थनाएं हुईं।
गायक गौतम काले, सावनी, कनकश्री भट्ट आदि के गायन ने माहौल को आध्यात्मिक बना दिया। इस अवसर पर सेवाधाम उज्जैन के सुधीर गोयल, प्रो. आर. सावने, कर्नल अनुराग शुक्ला, डॉ. गुरमीतसिंह नारंग, श्रीमती नीलम और अरुण वर्मा, समीर शर्मा, देवल वर्मा, सुनील, रवीना चौहान, कैरोलिना फैजी, उमी सरन, प्रत्यूषा न्याती, छाया मटंगे, श्रुति पांडेय, प्रतिमा जोशी और तपन मुखर्जी भी उपस्थित थे।
जनक पलटा ने अपने पति जिमी मगिलिगन के योगदान को याद करते हुए कहा कि उन्होंने इंदौर में सेवा करने के लिए अपने परिवार, देश और व्यवसाय को छोड़ दिया। विवाह के बाद सस्टेनेबल डेवलपमेंट के लिए अंतिम सांस तक वे यहां सेवा कार्य करते रहे। अंत में जनक दीदी ने कार्यक्रम में आए सभी गणमान्यजनों का आभार व्यक्त किया।