Biodata Maker

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

ढाका हमले में एक भारतीय की भी मौत

Advertiesment
हमें फॉलो करें Dhaka attack
ढाका , शनिवार, 2 जुलाई 2016 (16:09 IST)
ढाका। बांग्लादेश की राजधानी ढाका में शनिवार को हुए आतंकी हमले में एक भारतीय समेत 20 लोगों की मौत हो गई। केंद्रीय विदेशमंत्री सुषमा स्वराज ने ट्व‍ीट कर भारतीय की मौत की जानकारी दी। 
 
सुषमा ने ट्वीट कर तारुषि जैन के निधन पर गहरा दुख व्यक्त किया। उन्होंने कहा कि मुझे यह बताते हुए बेहद अफसोस हो रहा है कि ढाका में हुए हमले में आतंकियों ने तारुषि की भी हत्या कर दी। उन्हें रेस्तरां में बंधक बनाया गया था। 

उन्होंने कहा कि तारुषि 19 वर्ष की थी और ढाका स्थित अमेरिकी स्कूल से पासआउट थी। फिलहाल वह बार्कले से पढ़ाई कर रही थी। 
 
webdunia
सुषमा ने एक अन्य ट्वीट में कहा कि मैंने तारुषि के पिता संजीव जैन से बात की है। दुख की इस घड़ी में देश उनके साथ है। उन्होंने कहा कि बांग्लादेश जाने के लिए परिवार के लिए वीजा का इंतजाम किया जा रहा है।  

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

बांग्लादेश में भयावह आतंकी हमला, 20 विदेशियों की मौत