Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

Hathras Stampede : हाथरस हादसे पर रूस के राष्ट्राध्यक्ष पुतिन ने जताया दुख, राष्ट्रपति और PM मोदी को भेजा शोक संदेश

Advertiesment
हमें फॉलो करें Hathras incident

वेबदुनिया न्यूज डेस्क

मॉस्को , बुधवार, 3 जुलाई 2024 (17:05 IST)
Hathras Stampede news update : रूसी राष्ट्रपति व्लादिमीर पुतिन ने बुधवार को उत्तरप्रदेश में एक धार्मिक समागम में हुई भगदड़ में लोगों की जान जाने पर शोक व्यक्त किया। इस हादसे में 121 लोगों की मौत हुई है।
भारत में रूसी दूतावास ने ‘एक्स’ पर एक पोस्ट में कहा कि रूस के राष्ट्रपति व्लादिमीर पुतिन ने उत्तर प्रदेश में हुई दुखद भगदड़ पर भारत की राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू और भारत के प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी को शोक संदेश भेजा: कृपया उत्तर प्रदेश में हुई दुखद दुर्घटना पर हार्दिक संवेदना स्वीकार करें।
उत्तरप्रदेश के हाथरस जिले में सिकंदराराऊ क्षेत्र के फुलराई गांव के पास मंगलवार को एक सत्संग समारोह के बाद भगदड़ मच गई। उत्तरप्रदेश पुलिस ने बुधवार को सत्संग के आयोजकों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की है। एजेंसियां

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

Share bazaar: शेयर बाजार ने छुआ Alltime high, सेंसेक्स फिर 80 हजार पार