sawan somwar

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

चेन्नई और राइडर्स में जीत की जंग

Advertiesment
हमें फॉलो करें चेन्नई सुपर किंग्स
केप टाउन (भाषा) , शुक्रवार, 24 अप्रैल 2009 (17:31 IST)
कोलकाता नाइट राइडर्स और चेन्नई सुपर किंग्स की टीम अपने पिछले मैचों में करीबी शिकस्त के बाद इंडियन प्रीमियर लीग के शनिवाको यहाँ होने वाले मुकाबले में जीत की लय में लौटने के लक्ष्य के साथ एक दूसरे का सामना करेंगी।

कोलकाता की टीम का अब तक का सफर काफी उतार-चढ़ावभरा रहा है। पिछले साल की फिसड्डी टीम डेक्कन चार्जर्स के हाथों शिकस्त के बाद टीम ने अगले मैच में किंग्स इलेवन पंजाब के खिलाफ वापसी की।

जॉन बुकानन के शागिर्दों को हालाँकि राजस्थान रॉयल्स के हाथों अगले मुकाबले में कल रात यहाँ सुपर ओवर में शिकस्त झेलनी पड़ी।

कल ही चेन्नई सुपर किंग्स टूर्नामेंट के सबसे बड़े लक्ष्य को पाने की ओर बढ़ रही थी लेकिन नियमित अंतराल पर विकेट गँवाने के कारण उसे लीग में दूसरी शिकस्त का सामना करना पड़ा।

क्रिस गेल और कप्तान ब्रैंडन मैक्कुलम के रूप में कागजों में नाइट राडर्स के पास दमदार सलामी जोड़ी है। गेल ने जहाँ पिछले दो मैचों में प्रतिष्ठा के अनुरूप बल्लेबाजी की वहीं मैक्कुलम का बल्ला अब तक शांत रहा है।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi