Publish Date: Mon, 30 Sep 2024 (14:13 IST)
Updated Date: Mon, 30 Sep 2024 (14:16 IST)
Engineer Rashid attacked : बारामूला के सांसद इंजीनियर राशिद की प्रचार गाड़ी पर रविवार को एक हमलावर ने हमला कर दिया। हमलावर ने गाड़ी के बोनट और सामने के 'विंडशील्ड' पर पैर रखा, जिससे शीशे क्षतिग्रस्त हो गए। इंजीनियर रशीद के नाम से चर्चित शेख अब्दुल राशिद (57) घटना के समय कार में थे, लेकिन उन्हें कोई चोट नहीं आई है।
उत्तरी कश्मीर में चुनाव प्रचार के आखिरी दिन कुपवाड़ा जिले के लंगेट इलाके में कार पर हमला किया गया। सोशल मीडिया पर सामने आए हमले के वीडियो में एक व्यक्ति वाहन के बोनट और सामने के विंडशील्ड पर चढ़कर उसे तोड़ता हुआ दिखाई दे रहा है।
राशिद की अवामी इत्तेहाद पार्टी ने अभी तक इस घटना पर कोई टिप्पणी नहीं की है। सूत्रों के अनुसार, हमलावर सांसद का पूर्व सहयोगी है और अप्रैल-मई में उनके लोकसभा चुनाव अभियान में महत्वपूर्ण भूमिका निभा चुका है, लेकिन उसके बाद से वह उनसे अलग हो गया है। (भाषा)
Edited By : Chetan Gour