Biodata Maker

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

इंफोसिस का करार रद्द, नौकरियों पर खतरा...

Advertiesment
हमें फॉलो करें Business News
, मंगलवार, 16 अगस्त 2016 (20:21 IST)
नई दिल्ली। इंफोसिस में काम करने वाले लोगों के लिए दुखद खबर है, क्‍योंकि कंपनी का हाल ही में आरबीएस का जो प्रोजेक्‍ट करार हुआ था वह रद्द हो गया है, जिससे कई कर्मचारियों की नौकरी खतरे में पड़ जाएगी। इंफोसिस को इस करार से 20 करोड़ यूरो मिलने थे।   
 
खबरों के अनुसार, हाल ही में इंफोसिस को आरबीएस की ओर से 30 करोड़ यूरो का 5 साल के लिए ब्रेक्जिट की वजह से रॉयल बैंक ऑफ स्कॉटलैंड (आरबीएस) ने बैंक प्रोजेक्ट रद्द कर दिया है।
 
इंफोसिस ने कहा, इंफोसिस डब्ल्यूएंडजी टेक्नॉलजी, ऐप्लिकेशन डिलीवरी और टेस्टिंग सर्विस पार्टनर था। अब इस फैसले के बाद 300 कर्मचारियों पर इसका असर पड़ेगा।
 
इंफोसिस और आईबीएम को 5 साल के लिए 30 करोड़ यूरो का आरबीएस का प्रोजेक्ट मिला था और इस प्रोजेक्ट से इंफोसिस को 20 करोड़ यूरो मिलने थे। अब यह प्रोजेक्ट रद्द होने से इस साल इंफोसिस को 5 करोड़ डॉलर का झटका लग सकता है। (एजेंसियां) 

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

रियो में भारत को झटका, पहलवान नरसिंह यादव का मामला उलझा