sawan somwar

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

आईपीएल चार में खेलेगी राजस्थान रॉयल्स की टीम

Advertiesment
हमें फॉलो करें राजस्थान रॉयल्स
नई दिल्ली , गुरुवार, 9 सितम्बर 2010 (12:41 IST)
राजस्थान रॉयल्स ने आईपीएल चार में उसकी भागीदारी को लेकर संदेह पैदा करने वाली खबरों को खारिज करते हुए पुष्टि की उसकी टीम अगले साल इस ट्वेंटी-20 टूर्नामेंट में भाग लेगी।

फ्रेंचाइजी ने बयान में कहा कि हम साफ करना चाहते हैं कि यह रिपोर्ट पूरी तरह आधारहीन तथा अत्याधिक अपमानजनक और नुकसान पहुँचाने वाली है। बीसीसीआई से ऐसी कोई जानकारी नहीं है जिससे लगे कि ऐसा कुछ हो रहा है।

आईपीएल के पहले चैंपियन ने इस रिपोर्ट को भी बकवास बताया कि उसके शेयरधारण प्रारूप में बदलाव हो गया है लेकिन बीसीसीआई में इसका पंजीकरण नहीं कराया गया है।

बयान के अनुसार जनवरी 2008 में आईपीएल बीसीसीआई हमने अपनी बोली राजस्थान रॉयल्स का जो मालिकाना ढाँचा बताया था वह फरवरी 2009 तक राज कुंद्रा के निवेश तक बदला नहीं था। हमने इससे कुंद्रा के निवेश से आईपीएल बीसीसीआई और संबंधित पक्षों को अवगत करा दिया था। (भाषा)

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi