Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

आखिरी मैच तक उम्मीद नहीं छोड़ूँगी-प्रीति

Advertiesment
हमें फॉलो करें आखिरी मैच तक उम्मीद नहीं छोड़ूँगी-प्रीति
मोहाली , शनिवार, 10 अप्रैल 2010 (19:46 IST)
FILE
चोटी की टीम मुंबई इंडियंस के खिलाफ अपनी टीम किंग्स इलेवन पंजाब की शुक्रवार रात की जीत से बेहद प्रसन्न उसकी मालकिन प्रीति जिंटा ने कहा है कि वह अंतिम मैच तक सेमीफाइनल की उम्मीद नहीं छोड़ेंगी।

किंग्स इलेवन पंजाब ने मुंबई को छह विकेट से हराया था। पंजाब की टूर्नामेंट में यह तीसरी जीत थी। टीम हालाँकि सेमीफाइनल की होड़ से लगभग बाहर चुकी है लेकिन प्रीति ने उम्मीद का दामन अभी नहीं छोड़ा है।

प्रीति ने कहा कि अभी भी हमारे सामने तीन मैच बाकी हैं। यदि हम तीनों मैच जीत लेते हैं तो कुछ भी हो सकता है। अभी आप एकदम नहीं कह सकते कि हमारी टीम सेमीफाइनल से बाहर हो चुकी है।

उन्होंने कहा कि मैच में हार-जीत तो लगी ही रहती है लेकिन सबसे जरूरी दर्शकों का समर्थन होता है। मैं अपील करती हूँ कि आप सब कभी भी हमारी टीम से अपना समर्थन मत छोड़िएगा।

बॉलीवुड की इस अभिनेत्री ने कहा कि मैं पंजाब के लोगों की बहुत शुक्रगुजार हूँ, जिन्होंने मेरी टीम को इतना प्यार और समर्थन दिया है। मैं इस समर्थन से बहुत अभिभूत हूँ। मैं चाहती हूँ कि आप लोगों के चेहरों पर मुस्कुराहट बनी रहे और मुंबई के खिलाफ जीत ने इस मुस्कुराहट को वापस लौटा दिया है। (वार्ता)

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi