ind-pak crisis

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

पत्नी के इलाज से खुश नहीं थे अकरम

Advertiesment
हमें फॉलो करें पाकिस्तान के खेलमंत्री पीर आफताब शाह जिलानी क्रिकेट कप्तान वसीम अकरम पत्नी हुमा
कराची (भाषा) , गुरुवार, 29 अक्टूबर 2009 (19:32 IST)
FILE
पाकिस्तान के खेलमंत्री पीर आफताब शाह जिलानी ने खुलासा किया है कि पूर्व क्रिकेट कप्तान वसीम अकरम अपनी दिवंगत पत्नी हुमा के लाहौर में चल रहे उपचार से संतुष्ट नहीं थे।

लाहौर में उपलब्ध चिकित्सा सुविधाओं से संतुष्ट नहीं होने पर ही अकरम अपनी पत्नी को सिंगापुर ले जा रहे थे, लेकिन विमान को ईंधन भरने के लिए चेन्नई हवाई अड्डे पर रोकना पड़ा जहाँ हुमा को अस्पताल में भर्ती कराया गया।

जिलानी ने कहा कि मैं वसीम से मिला। मैं उन्हें ढाँढस बंधाने गया था। उन्होंने कहा कि मुलाकात के दौरान वसीम ने मुझे कहा कि वे लाहौर में अस्पताल में मुहैया कराई कई सुविधाओं और डॉक्टरों से बिल्कुल भी संतुष्ट नहीं थे।

उन्होंने कहा कि वसीम ने मुझसे सरकारी स्तर पर सारे माध्यमों का इस्तेमाल करके यह जाँच करने का आग्रह किया है कि क्या उनकी पत्नी की तीमारदारी में कोई कसर रह गई थी। जिलानी ने कहा कि वे इस बारे में स्वास्थ्य मंत्री और प्रधानमंत्री से बात करेंगे।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi