Biodata Maker

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

पहले टेस्ट के लिए फिट मुरली विजय

Advertiesment
हमें फॉलो करें मुरली विजय टीम इंडिया टेस्ट सिरीज
किंग्सटन , सोमवार, 20 जून 2011 (12:30 IST)
खिलाड़ियों की चोटों से जूझ रही भारतीय क्रिकेट टीम को आज राहत मिली जब सलामी बल्लेबाज मुरली विजय को वेस्टइंडीज के खिलाफ पहले टेस्ट के लिए फिट घोषित कर दिया गया।

विजय को शुक्रवार को अभ्यास सत्र के दौरान अंगुली में चोट लगी थी। उनकी चोट गंभीर नहीं थी और उन्होंने कल नेट पर बल्लेबाजी का अभ्यास किया।

अभ्यास सुविधाओं से नाराज भारतीय टीम ने बल्लेबाजों से अलग अभ्यास कराया जबकि गेंदबाजों ने सबीना पार्क की मुख्य पिच पर अभ्यास किया। प्रवीण कुमार, अमित मिश्रा और हरभजन सिंह ने लंबे स्पैल फेंके। मरम्मत का काम पूरा होने पर बल्लेबाजों ने अभ्यास पिच का इस्तेमाल किया।

विजय के फिट होने के बावजूद तेज गेंदबाज मुनाफ पटेल की फिटनेस पर संदेह के बादल मंडरा रहे हैं। कोहनी की चोट के शिकार मुनाफ ने कल अ5यास भी नहीं किया।

उछालभरी पिच पर भारत के पास ईशांत शर्मा और प्रवीण कुमार के रूप में नई गेंद संभालने वाले दो ही गेंदबाज हैं। अभिमन्यु मिथुन आज उस समय पहुंचेंगे जब पहले दिन का खेल हो चुका होगा। (भाषा)

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi