Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

शोएब ने उच्च न्यायालय का दरवाजा खटखटाया

Advertiesment
हमें फॉलो करें शोएब ने उच्च न्यायालय का दरवाजा खटखटाया
हैदराबाद , गुरुवार, 15 अप्रैल 2010 (23:45 IST)
FILE
पाकिस्तानी क्रिकेटर शोएब मलिक ने अपना पासपोर्ट वापस पाने के लिए आंध्रप्रदेश उच्च न्यायालय का दरवाजा खटखटाया है।

शोएब के वकील ने न्यायाधीश से आवेदन पर आज ही सुनवाई करने का अनुरोध किया लेकिन न्यायाधीश ने कहा कि वह मामले पर कल सुनवाई करेंगे और उन्होंने इसकी तारीख कल निर्धारित कर दी।

नगर पुलिस ने गत पाँच अप्रैल को पाकिस्तानी क्रिकेटर का पासपोर्ट जब्त कर लिया था और उनसे कहा था कि वह देश छोड़कर न जाएँ।

हैदराबादी लड़की आएशा सिद्दीकी द्वारा उनके खिलाफ धोखाधड़ी का मामला दर्ज कराने पर उनका पासपोर्ट जब्त किया गया था। उस लड़की से शादी की बात से शुरुआत में इंकार करने के बाद उन्होंने उसे तलाक दे दिया था। शोएब का पासपोर्ट स्थानीय अदालत के कब्जे में है।

आएशा को शोएब की ओर से तलाक दिए जाने के बाद सिद्दीकी परिवार ने मामला वापस लेने के लिए हैदराबाद पुलिस के समक्ष आवेदन दिया था। (भाषा)

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi