Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

'अनुबंध' विवाद के बाद डेरेन ब्रावो टीम से बाहर

Advertiesment
हमें फॉलो करें 'अनुबंध' विवाद के बाद डेरेन ब्रावो टीम से बाहर
, रविवार, 13 नवंबर 2016 (15:12 IST)
सेंट जोंस। वेस्टइंडीज ने डेरेन ब्रावो को टीम से बाहर कर दिया है, क्योंकि शीर्ष क्रम के इस बल्लेबाज ने अनुबंध को लेकर विवाद के बाद बोर्ड के शीर्ष अधिकारियों को 'बड़ा मूर्ख' कहा था।
ब्रावो को जिम्‍बाब्वे में होने वाली आगामी त्रिकोणीय एकदिवसीय श्रृंखला के लिए वेस्टइंडीज की टीम से बाहर कर दिया गया है। उन्होंने 'सी' वर्ग का अनुबंध मिलने के बाद वेस्टइंडीज क्रिकेट बोर्ड (डब्ल्यूआईसीबी) के अधिकारियों पर निशाना साधा था।
 
ब्रावो ने शीर्ष खिलाड़ियों को नए अनुबंध की पेशकश को लेकर ट्विटर पर डब्ल्यूआईसीबी अध्यक्ष डेव कैमरन को इस्तीफा देने को कहा है। ब्रावो ने ट्वीट किया, आप पिछले चार साल से विफल हो रहे हैं। आप इस्तीफा क्यों नहीं दे देते और आखिर मुझे ये अनुबंध क्यों नहीं दिया गया। बड़ा मूर्ख-डेव कैमरन। 
 
डब्ल्यूआईसीबी के प्रवक्ता ने कहा कि ‘डब्ल्यूआईसीबी के अनुबंध के विपरीत अनुचित और अस्वीकार्य बर्ताव के बाद’ टीम में ब्रावो की जगह जेसन मोहम्मद लेंगे। त्रिकोणीय श्रृंखला की तीसरी टीम श्रीलंका है। श्रृंखला 14 से 27 नवंबर तक खेली जाएगी।
 
वेस्टइंडीज की टीम इस प्रकार है : 
जेसन होल्डर (कप्तान), सुलेमान बेन, देवेंद्र बिशू, कार्लेस ब्रेथवेट, क्रेग ब्रेथवेट, जोनाथन कार्टर, जानसन चार्ल्स, मिगुएल कमिंस, शेन डोरिच, शेन गैब्रियल, शाई होप, एविन लुईस, जेसन मोहम्मद, एश्ले नर्स और रोवमैन पावेल। (भाषा) 

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

होबार्ट टेस्ट के दूसरे दिन का खेल बारिश की भेंट चढ़ा