Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

न्यूजीलैंड टीम में शामिल हुए 2 नए चेहरे, भारत के खिलाफ खेलेंगे टी20 श्रृंखला

Advertiesment
हमें फॉलो करें न्यूजीलैंड टीम में शामिल हुए 2 नए चेहरे, भारत के खिलाफ खेलेंगे टी20 श्रृंखला
, बुधवार, 30 जनवरी 2019 (14:43 IST)
वेलिंगटन। भारत के खिलाफ छह फरवरी से शुरू हो रही तीन मैचों की वनडे श्रृंखला के लिए न्यूजीलैंड ने दो नए खिलाड़ियों हरफनमौला डेरिल मिशेल और तेज गेंदबाज ब्लेयर टिकनेर को टीम में जगह दी है। डग ब्रेसवेल को चोटिल जिम्मी नीशाम की जगह टीम में चुना गया था जिन्होंने अपनी जगह बरकरार रखी है।


नियमित कप्तान केन विलियमसन को 14 सदस्यीय टीम का कप्तान चुना गया है। वे श्रीलंका के खिलाफ एक टी20 मैच से बाहर रहे थे। न्यूजीलैंड क्रिकेट ने एक बयान में कहा, डग ब्रेसवेल को चोटिल जिम्मी नीशाम की जगह टीम में चुना गया था जिन्होंने अपनी जगह बरकरार रखी है।

भारतीय टीम की कमान रोहित शर्मा संभालेंगे चूंकि विराट कोहली को आराम देने का फैसला किया गया है। मिशेल और टिकनेर को न्यूजीलैंड की घरेलू टी20 लीग सुपर स्मैश में अच्छे प्रदर्शन का इनाम मिला है। तीन मैचों की श्रृंखला के दौरान दोनों देशों की महिला टीमों के मैच भी समान पिच पर खेले जाएंगे।

न्यूजीलैंड टीम : केन विलियमसन (कप्तान), डग ब्रेसवेल, कोलिन डे ग्रांडहोमे, लोकी फग्युर्सन, मार्टिन गुप्टिल, स्काट के, डेरिल मिशेल, कोलिन मुनरो, मिशेल सेंटनेर, टिम सेफर्ट, ईश सोढ़ी, टिम साउदी, रोस टेलर, ब्लेयर टिकनेर।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

भारत की नजरें क्लीन स्वीप पर, रोहित बनाएंगे 'दोहरे शतक' को यादगार