Shree Sundarkand

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

आरोन, सैमी के आने से टीम को मजबूती मिलेगी : सहवाग

Advertiesment
हमें फॉलो करें Virender Sehwag
इंदौर , शनिवार, 1 अप्रैल 2017 (19:12 IST)
इंदौर। किंग्स इलेवन पंजाब के क्रिकेट संचालन प्रमुख वीरेन्द्र सहवाग को पूरा विश्वास है कि वरुण आरोन ओर डेरेन सैमी जैसे अंतरराष्ट्रीय खिलाड़ियों के जुड़ने से टीम को 10वें आईपीएल में मजबूती मिलेगी। 
 
सहवाग ने शनिवार को कहा कि वरुण आरोन, टी. नटराजन और डेरेन सैमी जैसे नए खिलाड़ियों के आने से टीम नए कौशल और विचारों के साथ उतरेगी। इस शिविर में हमारी आक्रामक, साहसिक और बेपरवाह शैली की क्रिकेट को विकसित करने पर ध्यान दिया जाएगा। किंग्स इलेवन का शिविर रविवार से होलकर स्टेडियम में शुरू होगा।
 
सहवाग ने कहा कि हमने आईपीएल-10 से काफी उम्मीदें लगा रखी हैं और क्रिकेट शिविर सफल सत्र के लिए पहली सीढ़ी होगा। इस पूर्व भारतीय कप्तान ने कहा कि पिछले साल के खिलाड़ियों को रिटेन करने से टीम का आपस में तालमेल बेहतर रहेगा। 
 
उन्होंने कहा कि मुझे खुशी है कि हम क्रिकेट शिविर से आईपीएल-10 अभियान की शुरुआत कर रहे हैं। हमने पिछले सत्र के काफी खिलाड़ियों को रिटेन किया है जिससे हमारे खिलाड़ियों के बीच अच्छा तालमेल रहेगा। (भाषा) 

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

आईपीएल : तेंदुलकर और हरभजन होंगे सम्मानित