Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

पूर्व मुख्यमंत्री कमलनाथ का मोबाइल हैक, विधायकों से मांगे 10-10 लाख रुपए

Advertiesment
हमें फॉलो करें Kamalnath mobile hacked
webdunia

विकास सिंह

, बुधवार, 12 जुलाई 2023 (18:59 IST)
भोपाल। मध्यप्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री और प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष कमलनाथ के मोबाइल फोन हैक होने का  सनसनीखेज मामला सामने आया है। पूर्व मुख्यमंत्री का मोबाइल हैक करने के बाद जालसाजों ने मोबाइल के जरिए कांग्रेस विधायकों और नेताओं से 10-10 लाख रुपए की मांग भी की।

पैसे मांगने की बात जब पार्टी विधायकों ने पार्टी  के बड़े नेताओं तक पहुंचाई तब पूरे मामले का खुलासा हुआ। पूर्व मुख्यमंत्री के मोबाइल हैक की खबर लगते ही हड़कंप मच गया है और पुलिस ने तत्काल एक्शन लेते हुए दो युवकों को गिरफ्तार किया है। जिनसे फिलहाल पूछताछ की जा रही है।

बताया जाता है कि मोबाइल हैक करने वाले ने ग्वालियर से कांग्रेस विधायक सतीश सिकरवार, ग्वालियर से ही आने वाले कांग्रेस के कोषाध्यक्ष अशोक सिंह, इंदौर कांग्रेस अध्यक्ष सुरजीत सिंह चड्ढा और भोपाल में कांग्रेस नेता गोविंद गोयल को फोन कर पैसों की डिमांड की। इसके बाद जब इन नेताओं ने पैंसे की बात पार्टी के वरिष्ठ नेताओं तक पहुंचाई तब पूरे मामले का खुलासा हुआ। इसके बाद पूरे मामले की सूचना क्राइम ब्रांच को दी गई और बताया जा रहा है कि कांग्रेस नेता गोविंद गोयल ने जालसाजों को पैसे देने के लिए बुलाया जिसके बाद आरोपियों को गिफ्तार कर लिया गया है।
 

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

Chandrayaan-3 : 90 सेकंड भारत के मून मिशन पर पड़े थे भारी, जानिए क्यों असफल हो गया था चन्द्रयान-2