Publish Date: Mon, 03 Sep 2018 (14:11 IST)
Updated Date: Mon, 03 Sep 2018 (14:14 IST)
सीधी। मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान की सीधी जिले के चुरहट में जनआशीर्वाद यात्रा पर किए गए पथराव मामले में पुलिस ने नौ लोगों को गिरफ्तार कर लिया है।
पुलिस अधीक्षक नरुण नायक ने सोमवार को बताया कि कल रात मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान की जनआशीर्वाद यात्रा पर कुछ लोगों ने पथराव किया था। इस मामले में पुलिस ने नौ लोगों को गिरफ्तार कर लिया है।
पुलिस का मानना है कि आरोपी कांग्रेस से जुड़े हो सकते हैं, लेकिन अभी स्पष्ट नहीं हो सका है। पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी हुई है।
वहीं इस मामले में राज्य के गृहमंत्री भूपेन्द्र सिंह ने सागर में कहा कि शिवराज सिंह चौहान की जनआशीर्वाद यात्रा का जनता समर्थन कर रही है। कांग्रेस यात्रा का शुरु से ही विरोध कर रही है, लेकिन अब वह हिंसा पर उतारू हो गई है।
चौहान की कल रात जनआशीर्वाद यात्रा सीधी जिले के चुरहट पहुंची। इसी दौरान अज्ञात तत्वों द्वारा यात्रा पर पथराव किया गया था। (वार्ता)