Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

अस्वाभाविक हुई सुनंदा पुष्कर की मौत

Advertiesment
हमें फॉलो करें अस्वाभाविक हुई सुनंदा पुष्कर की मौत
, शनिवार, 18 जनवरी 2014 (16:24 IST)
नई दिल्ली। सुनंदा पुष्कर की प्रारंभिक जांच रिपोर्ट में डॉक्टर ने कहा है कि सुनंदा की मौत स्वाभाविक नहीं मानी जा सकती है। सुनंदा की मौत अचानक हुई है।

FILE

पोस्टमार्टम की रिपोर्ट आने में अभी एक-दो दिन का समय लगेगा, लेकिन प्रारंभिक जांच में यह पाया गया है कि ड्रग्स के ओवरडोज के कारण सुनंदा की मौत हुई है। यह मौत दोपहर 1 से 7 बजे के बीच हुई है।

डॉ. सुधीर गुप्ता के अनुसार पिछले दो दिनों से नारियल पानी पी ही थीं। विसरा रिपोर्ट के आने के बाद ही पता चलेगा। सूत्रों के मुताबिक पुलिस शशि थरूर के नौकर और ड्राइवर से पूछताछ कर रही है। पुलिस पोर्स्टमार्टम की रिपोर्ट आने के बाद ही थरूर पर केस दर्ज करेगी।

सैंपल की जांच के बाद दो दिनों में रिपोर्ट आएगी। प्रारंभिक जांच में शरीर में जहर के अंश नहीं मिले। सुनंदा थरूर के शरीर पर चोट के निशान पाए गए। इस बीच एम्स शशि थरूर को छुट्टी दे दी गई। वे सुनंदा थरूर शव लेने पहुंचे। शाम 4.30 सुनंदा थरूर का अंतिम संस्कार दिल्ली लोधी रोड पर किया जाएगा।

हमारे साथ WhatsApp पर जुड़ने के लिए यहां क्लिक करें
Share this Story:

वेबदुनिया पर पढ़ें

समाचार बॉलीवुड ज्योतिष लाइफ स्‍टाइल धर्म-संसार महाभारत के किस्से रामायण की कहानियां रोचक और रोमांचक

Follow Webdunia Hindi