Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

क्रूज ड्रग्स मामले में शाहरुख के बेटे आर्यन खान को बड़ा झटका, नहीं मिली जमानत

Advertiesment
हमें फॉलो करें क्रूज ड्रग्स मामले में शाहरुख के बेटे आर्यन खान को बड़ा झटका, नहीं मिली जमानत
, बुधवार, 20 अक्टूबर 2021 (14:57 IST)
मुंबई। मुंबई क्रूज ड्रग्स मामले में बुधवार को शाहरुख खान के बेट आर्यन खान को बड़ा झटका लगा। मुंबई सेशंस कोर्ट ने उनकी याचिका खारिज की दी।

इस मामले में अरबाज मर्चेंट और मुनमुन को अदालत ने जमानत देने से इनकार कर दिया। तीनों को फिलहाल जेल में ही रहना होगा। आर्यन के वकील इस मामले में अब बाम्बे हाईकोर्ट की शरण लेंगे।
 
मुंबई से गोवा जाने वाले क्रूज शिप में एनसीबी की टीम ने छापेमारी करके ड्रग्स पार्टी का भंडाफोड़ किया था। इस पार्टी में बॉलीवुड सुपरस्टार शाहरुख खान के बेटे आर्यन खान भी मौजूद थे। एनसीबी ने आर्यन खान के साथ 7 और लोगों को हिरासत में लेकर घंटों पूछताछ की थी।
 
आर्यन खान के खिलाफ एनडीपीएस अधिनियम की धारा 8(सी), 20(बी), 27, 28, 29 और 35 के तहत मामला दर्ज किया गया है। एनसीबी मामले में अभी तक 20 लोगों को गिरफ्तार कर चुकी है।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

यूपी चुनाव : TMC ने ट्‍विटर पर क्यों उड़ाया कांग्रेस का मजाक...