Hanuman Chalisa

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

दिल्ली पुलिस का बड़ा फैसला, कपिल मिश्रा को मिलेगी Y श्रेणी की सुरक्षा

Advertiesment
Kapil Mishra
नई दिल्ली। भाजपा नेता और मॉडल टाउन से पार्टी के टिकट पर हाल ही में चुनाव लड़ चुके कपिल मिश्रा को दिल्ली पुलिस ने वाई श्रेणी की सुरक्षा देने का फैसला किया है। कपिल मिश्रा अपने विवादास्पद बयानों को लेकर जाने जाते हैं। उन पर दिल्ली में दंगे भड़काने का आरोप है।
 
दिल्ली पुलिस मुख्यालय के मुताबिक कपिल मिश्रा को यह सुरक्षा उन्हें मिली धमकी के आधार पर दी गई है। साथ ही पुलिस अपने ऊपर ऐसा कोई आरोप नहीं लेना चाहती थी जिसके आधार पर यह कहा जाए कि पुलिस की लापरवाही के चलते कपिल मिश्रा के ऊपर हमला हो गया।
 
कपिल के साथ ही सीलमपुर से भाजपा प्रत्याशी रहे कौशल मिश्रा को भी वाई श्रेणी की सुरक्षा देने का फैसला किया गया है। कौशल मिश्रा को कुख्यात गैंगस्टर नासिर से पहले ही धमकी मिली हुई है। दोनों नेता मौजपुर चौक पर बवाल वाले दिन वहीं थे।
 
उल्लेखनीय है कि दिल्ली में हाल ही में हुई हिंसा में 42 लोग मारे गए थे। दिल्ली पुलिस ने 334 एफआईआर दर्ज की है। इस मामले में 33 लोग गिरफ्तार किए गए हैं, जबकि 44 केस आर्म्स एक्ट के तहत दर्ज किए गए हैं।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

फिर जारी होगा डेथ वारंट, निर्भया के दोषियों को अब 15 दिन नहीं होगी फांसी