sawan somwar

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

..तो भी विकास का एजेंडा अप्रभावित रहेगा : नकवी

Advertiesment
हमें फॉलो करें Mukhtar Abbas Naqvi
जयपुर , सोमवार, 11 अप्रैल 2016 (19:04 IST)
जयपुर। केन्द्रीय अल्पसंख्यक एवं संसदीय कार्य राज्यमंत्री मुख्तार अब्बास नकवी ने कहा है कि प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी पिछले दो दशकों से सियासी सेक्‍यूलर सिडीकेंट की असहिष्णुता के सर्वाधिक शिकार रहे हैं, इसके बावजूद विकास का एजेंडा अप्रभावित रहेगा।
 
नकवी ने सोमवार को कहा कि गुजरात को विकास का प्रतीक बनाने वाले नरेन्द्र मोदी प्रधानमंत्री के रूप में केन्द्र में सुशासन और विकास का मजबूत माहौल बनाने में जुटे हैं।
 
उन्होंने कहा कि आज भी सामंती सोच वाले राजनीतिज्ञों को यह हजम नहीं हो रहा है। इसलिए प्रधानमंत्री के खिलाफ बेबुनियाद दुष्प्रचार किया जा रहा है और देश के विकास में रोड़े अटकाने की साजिश की जा रही है।
 
नकवी ने कहा कि मोदी के दौर में सत्ता के गलियारों में दलालों की दाल नहीं गलती। उन्होंने कहा कि मोदी का विकास और विश्वास का माहौल घोटाले करने वालों और लूट के लंगूरों को हजम नहीं हो रहा है।
 
नकवी ने कहा कि नौजवानों, किसानों का सशक्तिकरण न कभी कमजोर हुआ है ओर न कमजोर होगा। देश ने एक ऐसा प्रधानमंत्री चुना है जो बिना थके आखरी छोर पर बैठे आदमी के जीवन में खुशियां लाने के लिए जुटे हुए हैं। (भाषा)

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi