Hanuman Chalisa

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

नवाब मलिक का समीर वानखेड़े पर बड़ा हमला, जारी किया 'निकाहनामा'

Advertiesment
Nawab Malik
नई दिल्ली। महाराष्ट्र के मंत्री नवाब मलिक ने समीर वानखेड़े पर नया आरोप लगाया है। दावा किया गया है कि 2006 में समीर का निकाह हुआ था। उन्होंने कहा कि समीर वानखेड़े ने शादी मुस्लिम बनकर की और नौकरी SC बनकर पाई।
 
नवाब मलिक ने ट्वीट कर कहा, 'साल 2006 में 7 दिसंबर, गुरुवार को रात 8 बजे समीर दाऊद वानखेड़े और शबाना कुरैशी के बीच निकाह हुआ था। यह निकाह मुंबई के अंधेरी (वेस्ट) के लोखंडवाला कॉम्पलेक्स में हुआ था।'
 
महाराष्ट्र के मंत्री ने दूसरे ट्वीट में लिखा, 'निकाह में 33 हजार रुपए मेहर के रूप में अदा की गई थी। इसमें गवाह नंबर 2 अजीज खान थे. वह यासमीन दाऊद वानखेड़े के पति हैं जो कि समीर दाऊद वानखेड़े की बहन हैं।'
नवाब मलिक ने निकाहनामे के साथ ही समीर दाऊद वानखेड़े और शबाना कुरैशी के निकाह की तस्वीर भी पोस्ट की।
इससे पहले नवाब मलिक ने मंगलवार को एक प्रेस कॉन्फ्रेंस भी की थी। इसमें उन्होंने वानखेड़े की जाति, बर्थ सर्टिफिकेट से जुड़े कई गंभीर इल्जाम लगाए। कहा गया कि मादक पदार्थ रोधी एजेंसी के भीतर ‘वसूली का गिरोह’ चलाया जा रहा है।
 

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

Weather Alert: तमिलनाडु और सिक्किम में हुई बारिश, केरल और कर्नाटक में वर्षा की संभावना