Hanuman Chalisa

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

मोदी के आवास की ओर मार्च निकाल रहे तृणमूल सांसद हिरासत में

Advertiesment
हमें फॉलो करें Prime Minister Narendra Modi residence
, गुरुवार, 5 जनवरी 2017 (16:54 IST)
नई दिल्ली। रोज वैली चिट फंड मामले में अपनी पार्टी के साथी सुदीप बंधोपाध्याय और तापस पॉल की गिरफ्तारी के विरोध में यहां प्रधानमंत्री आवास की ओर फिर मार्च निकालने का प्रयास कर रहे तृणमूल कांग्रेस के करीब 30 सांसदों को गुरुवार को पुलिस ने हिरासत में ले लिया।
मार्च निकालने का प्रयास कर रहे तृणमूल सांसद सरकार पर बदले की राजनीति करने का आरोप लगा रहे थे और 'मोदी हटाओ, देश बचाओ' का नारा लगा रहे थे। पुलिस ने उन्हें हिरासत में ले लिया। उन्हें मंदिर मार्ग थाना ले जाया गया।
 
तृणमूल सांसदों ने बुधवार को भी विरोध मार्च निकाला था, तब उन्हें तुगलक रोड थाने में करीब 3 घंटे हिरासत में रखा गया था। तृणमूल के मुताबिक, पुलिस ने उसके सांसदों को उस समय हिरासत में लिया, जब वे लोक कल्याण मार्ग स्थित प्रधानमंत्री आवास की ओर जा रहे थे। (भाषा)

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

दिल्ली में हुई बेंगुलुरू जैसी शर्मनाक घटना